т-а-м-а-р-а• 12 февраля 2014

Подарок первой учительнице.

Девочки, собственно и весь вопрос в названии темы. Собираемся встретиться классом не виделись уже 14 лет, очень хотим сходить в гости к первой учительнице. Но! С пустыми руками не придешь, всем понятно, надо обязательно с подарочком от класса. ЧТО? Что можно подарить женщине которая уже в возрасте? Буду благодарна всем идеям и подсказкам!
автор т-а-м-а-р-а • 12 февраля 2014
Девочки, ей около 70 лет.

Аноним Секретарь• 12 февраля 2014
Хороший плед или теплое одеяло. Набор тарелочек. Красивые чашки.
Нежная Лапка• 12 февраля 2014
Что-нибудь из столового серебра, этакая непродящая ценность. И букет.
Пенек Возмездия• 12 февраля 2014
Ікона
автор т-а-м-а-р-а • 12 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ікона
А вдруг она не верующая. У меня так няничка из садика под старость лет поменяла веру, примкнула к Иеговам.