Я супер-пупер• 30 июля 2023
Если я хочу только девочку, но очень не хочу мальчика
Можно ли спланировать пол ребенка?
На УЗИ обычно видно пол на неделях когда уже нельзя сделать аборт, если я правильно понимаю.
Гигиенишвили• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Для эко нужна стимуляция яйцеклеток.
Аборт проще сделать, да?
Гуру троллинга• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А чем мальчик не угодит? Вот мой)
Чудесный малыш , только зачем его постить в такой теме ? Неужели вы думаете , что он вызовет позитив у автора , которая не любит мальчиков ?
Кава з адреналіном• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Для эко нужна стимуляция яйцеклеток.
Так вам нужно определиться. К чему большее неприятие. К ребенку мужского пола или к стимуляции яйцеклеток
Я супер-пупер
• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А чем мальчик не угодит? Вот мой)
Девочки более спокойные по характеру. Ну и это интереснее в плане нарядов, к примеру.
Ещё хотелось бы девочку отдать на гимнастику.
Гуру троллинга• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Блин , как-то у вас отношение к ребенку как к кукле
Я супер-пупер
• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А чем мальчик не угодит? Вот мой)
Ну и ещё у меня был младший брат, возможно из-за этого
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня две девочки 18 и 15, не сказала бы, рак и стрелец. И парни гимнастами бывают, ещё и какими.
Я супер-пупер
• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас 3 детей?
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Его нет брата уже? Почему в прошедшем времени?
Я супер-пупер
• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас 3 детей?
Да. Старшая уже учится и работает. Большая разница получилась.
Міс Всесвіт• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, скільки вам років?
Пошаманю• 30 июля 2023
Можно спланировать. ЭКО с предимплантационной диагностикой. Получите гарантированно девочку
Я супер-пупер
• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я точно больше одного ребенка не хочу
-Зелёноглазка-• 30 июля 2023
Вы серьезно...если вы на УЗИ увидели бы мальчика, то сделали бы аборт?🤦
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я точно больше одного ребенка не хочу
Ваше право
Міс Всесвіт• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вже ж не зовсім зелена,щоб розгладати дитину,як іграшку.
А загалом про спокійних дівчаток, то у вас якісь стереотипи.Є такі, що хлопчики ховаються. І одяг зараз на пацанів дуже стильний, мені здається, що гарніший за дівчачий.
Пластилин_Колец• 30 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ой вы серьезно ? Это как я . Всю жизнь была уверена что у меня будет дочка . Имя придумала . Мужу даже это внушила. Забеременела - разговаривала с ней с дочкой 😂 на узи муж первый меня стручок увидел) говорит переживал за мою реакцию ) я после слов узистки мальчик как закричу - не может быть ! Что я с ним делать буду 😂 узистка с юмором попалась , распечатала мне фото между ног где видно что мальчик , дарит и говорит « иди смотри и привыкай»
вы знаете я родила . И даже представлять не хочу девочку, мальчик мое все😁 это физиология что ли какая то. Но там наверху виднее что нам нужно
Да. Моя исттрия, тоже девочку хотела. имя Сонька придумали.. я была уверена..
Как я ревела. когда мне писюн показали. и сказали вот мальчик
Гидроусилитель руля• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я теж хотіла тільки дівчинку, народила 2 своїх, третю удочерили. За 3 дні до війни дізналася що вагітна, узі-хлопчик. Я реально не знала що і як з тими хлопчиками, якісь там пісюни відкриваються, яєчка опускаються, всі вредні, бідові, суперактивні… а я ж все життя - туфельки, зачіски, платтячка, танці і тд…. Народила хлопчика і просто обожнюю його. І ви полюбите свого маленького і рідного зайчика, нехай пару раз вам посміхнеться… ще й будете думати, чого я хлопчика не хотіла.
Я супер-пупер
• 30 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вероятность больше. Это довольно важный аспект в жизни. Почему нельзя это спланировать?
Гидроусилитель руля• 30 июля 2023
Доречі, я наряди на хлопчика теж вибираю з задоволенням. Зараз дуже багато стильного одягу… нещодавно купила льняний костюм - брюки+піджак, а нам лише 9 місяців. Роблю фотосесії, балдію від малого:) хоча теж більше хотіла б дівчинку.
Оченьценная• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня просто реально непринятие мальчиков. Думаю, никогда его не буду любить. А у моего мужчины только мальчики в семье.
А чего вы с мужчиной живете если у вас неприятие? Живите с подругой и будет вам счастье.
Оченьценная• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, такого точно делать не буду.
А че такого? Мальчик же. Кому он нужен?
Оченьценная• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Для эко нужна стимуляция яйцеклеток.
Ну ради доченьки, доци, принцессы, можно ж напрячься? Зато результат то какой!
Вічний двигун• 30 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Слухайте, ну в 21 столітті живемо, що за дідівські методи? Гормони, трансгендерний перехід - і натє вам дівчинку
Сначала не поняла, потом как поняла 😂😂
Единая страна!• 30 июля 2023
А если девочка не захочет заниматься гимнастикой, вы все равно заставите, потому что вам хочется? Так идите сами на гимнастику. Вы все чего себе придумали/хотите переносите на воображаемую девочку?
Автор, я б теж хотіла тільки дівчинку. Але Ви якась смішна. Стать, як вже Вам тут писали - можна лише визначити роблячи додаткові аналізи при ЕКО. Це ще при тому, що не кожне ЕКО з 1 разу вдається. Тому готуйте десь 100-200 тис грн. напевно. Якщо не готові витратити такі гроші на ваші забаганки - то вчіться любити хлопчиків) іншого виходу нема) Хіба Вам пощастить. Я в принципі змирилась, що в мене по життю виходить не те, що я хочу. Тому якщо буде хлопчик - то змирюсь. Ну не ненавидіти ж власну дитину через стать тепер. Але якюи моя воля - то звісно дівчинку хочу.
МеняАЖтрусит• 31 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ха , ха спокойнее . У меня сын и дочь , я вообще тоже прям только девочку хотела , когда на УЗИ сказали мальчик, немного растроилась , но это ж мой ребёнок. Когда сын родился ,я была очень счастлива, он очень мамин , нежный , ласковый , вот сейчас вроде и подросток, тут нагрубит , потом подойдет обнимет и скажет ,,мам ,я тебя люблю’ , а дочь....ну , да я очень хотела девочку , но знаете вот родила ,и не было того ощущения, как с сыном , я ее полюбила со временем, люблю одинаково сильно ,но характер огонь , покой мне только снится , капризы ,истерики и вечное хочу..... вот сегодня проснулась в 7.30 с ревом коня ей надо , и так постоянно то одно , то другое . Если уж заведётся, то может ,час орать , упертая капец....сын такой не был, так ,что про девочки спокойнее ,я могу поспорить
Я супер-пупер
• 31 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я занимаюсь воздушной гимнастикой и pd