Я супер-пупер• 30 июля 2023

Если я хочу только девочку, но очень не хочу мальчика

Можно ли спланировать пол ребенка?
На УЗИ обычно видно пол на неделях когда уже нельзя сделать аборт, если я правильно понимаю.
Хтомолодець? Я!• 30 июля 2023
Вам рано

ДлинноНожка• 30 июля 2023
Чого тут тільки не прочитаєш 🤯🤯
Коко На Страже• 30 июля 2023
Мдааа🙈🤷‍♀️
Така бойова Я• 30 июля 2023
Засунете назад тогда мальчика
Не служанка• 30 июля 2023
Нипт тест с 7-8 недель и пол и болезни, дорого.
Но про не важливо, важливо мати здорову дитину
Гола з конопель• 30 июля 2023
Откажетесь в роддоме
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляНе служанка
От 10 тысяч, не так много. Спасибо за информацию.
Марафетчица• 30 июля 2023
Ой вы серьезно ? Это как я . Всю жизнь была уверена что у меня будет дочка . Имя придумала . Мужу даже это внушила. Забеременела - разговаривала с ней с дочкой 😂 на узи муж первый меня стручок увидел) говорит переживал за мою реакцию ) я после слов узистки мальчик как закричу - не может быть ! Что я с ним делать буду 😂 узистка с юмором попалась , распечатала мне фото между ног где видно что мальчик , дарит и говорит « иди смотри и привыкай»
вы знаете я родила . И даже представлять не хочу девочку, мальчик мое все😁 это физиология что ли какая то. Но там наверху виднее что нам нужно
Хтомолодець? Я!• 30 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Откажетесь в роддоме
Слухайте, ну в 21 столітті живемо, що за дідівські методи? Гормони, трансгендерний перехід - і натє вам дівчинку

Не служанка• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
+5тыс если аборт надумаете делать.
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
У меня просто реально непринятие мальчиков. Думаю, никогда его не буду любить. А у моего мужчины только мальчики в семье.
Марафетчица• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну тогда оставите в род доме и нового родите
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Нет, такого точно делать не буду.
60 метрів сметани• 30 июля 2023
Не рожайте, пожалуйста
Гигиенишвили• 30 июля 2023
ЭКО с отбором эмбрионов определенного пола.
ОноВамнадо• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну мама- то у него есть
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну мама- то у него есть
Да, у нее 4 сына и у 2 из них по сыну.
Мама фіфті цента• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мальчик - это тоже ребенок! Вы никогда не будете любить ребенка своего? Тогда нет смысла рожать... А вообще диктовать пол ребенка - это разновидность горныни.
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, такого точно делать не буду.
Вы не женщина, извините. Сколько Вам лет, можно поинтересоватся?

Ку ка ку ка ку• 30 июля 2023
О)
У меня есть таки для вас советы)
Секс под дождем под березой в новолуние головой на восток ногами к яблоне🤣🤣🤣
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Для эко нужна стимуляция яйцеклеток.
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Давайте без оскорблений, спасибо.
Кава з адреналіном• 30 июля 2023
Можно спланировать, но только через ЭКО. Вообще, у нас это запрещено (если нет генетических заболеваний по полу), но я думаю, что за дополнительные деньги учтут ваши пожелания
Вишиванка• 30 июля 2023
Десь читала, що можна вирахувати коли вагітніти
Маю рацію• 30 июля 2023
Автор, не тем заморачиваетесь. Увидите своего кроху и вам абсолютно будет все равно)
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Давайте без оскорблений, спасибо.
А чем мальчик не угодит? Вот мой)
дамаБезСобачки• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне во время беременности тоже хотелось, чтобы у меня родилась девочка. У меня и было ощущение, что это девочка. Так и оказалось
автор Я супер-пупер • 30 июля 2023
Ответ дляВишиванка
Да, по овуляции, но ее все таки довольно трудно высчитать точно
Вишиванка• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А чем мальчик не угодит? Вот мой)
Як кукла реборн
дамаБезСобачки• 30 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть тесты на овуляцию