Поделитесь опытом, кто там был.
Никогда не была, понятия не имею, что и как там.
На какое озеро лучше ехать и чем лучше именно это озеро?
Какие населенные пункты посоветуете, чтобы было интересно и что-то кроме самого озера было посмотреть?
Как добираться поездом?
Может еще какую-то полезную информацию
Спасибо
Как добираться поездом?
Может еще какую-то полезную информацию
Спасибо
Oksana0612• 30 июля 2023
Залежно від відстані яку ви будете долати до озер. Якщо в межах 200-300 км. то можна на кілька днів поїхати. Якщо більше, то ні. Дощить там часто. Комарі.
земляника7• 30 июля 2023
Комаров тьма
Даже не так - тьмища
Я там могу быть два дня, ну три - скукотища
Даже не так - тьмища
Ответ дляOksana0612
Не знала, спасибо
Тогда не вариант
Наталя -d6e7• 30 июля 2023
Вибирайте Світязь,будиночки на вибір,ціни теж.Комарів не має, щойно син приїхав з відпочинку.Людей мало.