Лама_мама• 31 июля 2023

Наелась ночью дыни а оказалось что нельзя кормящим, что делать?

Девочки так дыню хотела и не выдержала, 2 месяца так хотелось чего-то такого но держалась, как это повлияет на ребёнка? Проблем не было ещё со стулом у ребёнка а сейчас страшно его кормить, может пропустить кормление грудью и дать смесь? У меня на всякий случай лежит смесь, он проснулся и сейчас кушать будет просить. У кого-то было после дыни нормально всё?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2023
Не можу уявити, чого диню не можна

автор Лама_мама • 31 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не можу уявити, чого диню не можна
Прочитала что крепит
100%• 31 июля 2023
При ГВ можна все. Нічого не буде.
ЖонДуан• 31 июля 2023
Я живу в Италии, и здесь дыню едят все и всегда. Это только у нас выдумывают всякую чушь. Не переживайте
Ліплю вареники• 31 июля 2023
Нічого не буде
Міряно-переміряно• 31 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Прочитала что крепит
Я все ела из растительного
автор Лама_мама • 31 июля 2023
Ну сегодня тогда я и проверю выдумки это или нет 😄
Смайлик• 31 июля 2023
Ну если скрепит, то явно не ребенка 😂
Міряно-переміряно• 31 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Я вообще не понимаю смысла ограничивать , если откровенно не дичь из еды .

Море_море_я_скучаю• 31 июля 2023
Єдиний мінус те що дині можуть бути зараз хімозні ще, а так все ок має бути тим більше один раз
Смайлик• 31 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Алкоголь, острое соленое, зажаренное сильно.
Исключить и все.
Остальное можно спокойно кушать.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Прочитала что крепит
Вас вже закріпило?
Баба_Воля• 31 июля 2023
Сейчас многие мамы на ГВ едят все,типа свободное питание. А вы из-за одной дыни переживаете
Оце так цабе• 31 июля 2023
Нам 11 днів вчора з´їла кусок дині ввечері все ок. Вранці ще 1 з´їла, також їм персики, нектарини
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Исключить и все.
Остальное можно спокойно кушать.
А гостре солоне смажене чому?
Оце так цабе• 31 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А гостре солоне смажене чому?
Щоб не болів живіт дитині
Зупка_цем• 31 июля 2023
Годуючим мамам можна все
Божий одуванчик• 31 июля 2023
Дайте ребенку грудь. Максимум у ребенка возможна аллергическая реакция, например краснота по телу. Не переживайте и не накручивайте себя, покормите грудью. Ничего не будет ему.
Оце так цабе• 31 июля 2023
Доречі я вчора лате випила з чоловіком на двох стакан, але без сиропу, а з цукром

Червона ікорка• 31 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Исключить и все.
Остальное можно спокойно кушать.
И острое, и соленое и жареное - можно все.
Исключается только алкоголь
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Щоб не болів живіт дитині
А з чого йому боліти?
Смайлик• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Исключается только алкоголь
Понятно, что можно. Мне после родов врач сказал кушать, все, к чему привыкла. Не морить себя диетами и голодом и одну грудку с гречкой не есть 😂 как я мучалась в 2009 году
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 июля 2023
что делать?

випити смачної кави вз задоволенням і годувати немовля ;) поки кофеїн до молочка не дійшов
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
І що
Стебель березы• 31 июля 2023
Можно все но немножко, если что энтеросгель уберет токсины. может она нитратная
Гуру троллинга• 31 июля 2023
Автор, не мучте ви себе. На ГВ можна все їсти все, звісно окрім алкоголю. Ще мені лікар сказала не їсти сири з пліснявою. Все решта можете їсти спокійно. Я з другою дитиною , яку відгодувала 2,2 роки все їла. Більш того, як почалася війна, то ще й вино пила. Але то вже були годування лише нічні, не їжа для дитини, а звичка щоб краще спати.
Оце так цабе• 31 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
І що
Все добре, не плакав
Кидстаффовна• 31 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Сегодня будет еще нормально, а вот к ночи или завтра утром уже будет реакция. Расскажите потом, как прошло
Краденые абрикосы• 31 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Прочитала что крепит
что из дыни крепящего может попасть в кровь,а потом из нее в молоко?)
Стебель березы• 31 июля 2023
Я бы напилась сорбента и побольше жидкости потом, чтоб токсины от дыни вывести на всякий случай