Злюка бобер• Изменено 31 июля 2023
Як вам кухня?
Колір можна вибрати інший. Під вікном зашиті труби та котел. В довжині обмеження, разом з холодильником 3 м. Висота 2,6 м. Що скажете?
Бабка_в_кедах• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Не встраивайте холодильник. Им от этого плохо и холодильник в таком случае всегда меньше.
Купите высокий холодильник лучше. И поставьте его на ящик выдвижной. Чтобы все пространство занять.
І продукти з верхньої частини холодильника діставати за допомогою драбини)))
Шик - порада )
Латексне альтер ЕГО• 31 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Про вытяжку не слышали, нет?
Це ви типу так саркастично зауважили? Ви знаєте, не чула, живу у забитому селі і нормальних кухонь не мала, що таке витяжка поняття не маю. Дякую, що є такі як ви, а то б так і залишиась би неуком.
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я б холодильник встроенный сделала. Лучше будет смотреться.
И справа где шкаф сделала б колонну - с духовкой и микроволновкой
Встроенный холодильник зло! Холодильник перегревается, особенно в жару.
Зимой холодильник - источник тепла на кухне, это надо использовать.
Встроенный холодильник всегда будет меньше отдельно стоящего, а размер имеет значение.
Бабка_в_кедах• 31 июля 2023
Ответ дляMush_Mash
Мені подобається. Можна по різному обігрівати жалюзями, дрібною побутовою технікою та приладдям
Які прилади? Куди їх ставити в цій кухні?
Зараз на дієті• 31 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
надо делать под потолок, или не делать верхние шкафы вообще.
І за це. На невисоких шкафчиках завжди пил збирається. У подруги взагалі без верху. Краса !! Але в неї кухня дуже велика
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
Духовка нужна на уровне столешницы не надо нагинаться очень удобно
Не удобно. Место под плитой пропадает. Ящики под плитой - неудобно. Плавали - знаем.
Зараз на дієті• 31 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
У меня, как и у автора, батарея. По-другому никак.
Фальшка не глубокая. Именно там лежит всякий не часто используемый непотриб. Удобно
На фото плохо видно.
А скільки у вас метрів довжина ?
мегамоСГ• 31 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А скільки у вас метрів довжина ?
3,5 до холодильника
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Была духовка в колонне с микроволновкой сверху.
Результат эксплуатации - НЕ УДОБНО.
Место духовки - под плитой самое удобное. Потому что шкаф под плитой смысла не имеет. Что-то убежало - моешь все что в шкафу, а под плитой он получается большой и хлама отмывать много.
Место микроволновки - самое удобное на столешнице. Микроволновка выше - не удобно.
Возьмите сейчас тарелку горячего супа и поднимите ее на уровень лица... удобно? А когда вокруг голодные родственники толкаются и дети под ногами?
Результат эксплуатации - НЕ УДОБНО.
Да. Очень удобно у меня так.
Микроволновка на уровне моего лица.
И дети спокойно все разогревают и взрослые тем более
Микроволновка на уровне моего лица.
ВундерКИНГ• 31 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я имею ввиду, не сломается ли в перспективе холодильник? Встройка с вентиляцией же связана.
головне правильно розрахувати і зробити природню вентиляцію вірно
Pani_Helena• 31 июля 2023
Мойка с маленькой ёмкостью фигня - абсолютно не удобная. Или одна большая или две одинаковые. Я тоже не люблю это ухо в мойке - место для склада. Для котла мы делали дверь с решёткой, а не глухую. Объединение белого и бежевого цвета тоже выглядит странным. Холодильник, если не встроенный, то лучше взять белый- и лучше в уходе и не будет так выбиваться зрительно
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да. Очень удобно у меня так.
Микроволновка на уровне моего лица.
Дети вообще не представляю как! Им легко обжечь лицо!
Мне так неудобно.
Место микроволновки на столешнице.
Мне так неудобно.
Место микроволновки на столешнице.
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ни разу за 7 лет не перегревался холодильник.
У многих знакомых тоже встроенные и никогда такого не слышала.
Единственный минус - я уже писала - да, чуть меньше обычного
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Шик - порада )
Некоторым так удобно.
Я просто высокий холодильник выбрала.
Зараз на дієті• 31 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас в моде не вешать верхние шкафы. Ну и вся техника должна быть встроенная. Задумка - чтоб кухня не выглядела как кухня, а как обычная комната. Мне такое нравится, но Вы выбирайте как нравится Вам
У автора лише 3 метри кухні. Як без верхніх шкафів. Ну серйозно. Внизу поміститься шт 5 . З них- один під посудомийку, один під мийку, подрібнювач, фільтр і один-це духовка. В два нижніх шкафчика помістити весь інвентар. ?
Лепешечка• 31 июля 2023
Автору про высоту верхних шкафов.
У меня 920 см - нормально, не парус.
Если длиннее - то наверное, да, надо делать антресоли сверху.
У меня 920 см - нормально, не парус.
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Наоборот чем больше ящиков тем лучше.
У меня в ящиках под плитой приборы типа лопатка поварежка, потом кастрюли , в третьем ящике блендер, миксер, вафельница, сендвичница.
Очень удобно
Ответ дляБабка_в_кедах
Електрочайник, тостер (якщо потрібний) стійку для серветок чи для різних лопаток, стійку з набором ножів. Місця з обоз сторін плити під стінкою вистачає) на підвіконня якийсь фікус/кактус у цікавому горщику, на стіну гачки для кухонних рушників.
І, на скільки я розумію, фасад кухні займає лише одну стіну))? З іншої сторони може бути невеличкий стіл.
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Наоборот чем больше ящиков тем лучше.
Очень удобно
Не удобно. Заливает с плиты. С плиты потекло и все в ящик.
Бабка_в_кедах• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Некоторым так удобно.
Я просто высокий холодильник выбрала.
Зручно? Ви пожартували?
Високий холодильник зручний для високих людей. А якщо його ще поставити на ящик, то скільки людей зможуть діставати до стелі без допомоги драбини?
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Никогда такого не было. Максимум в ящик в ложками. Дальше не текло.
А когда в духовку течет нормально?
Злюка бобер
• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Автору про высоту верхних шкафов.
У меня 920 см - нормально, не парус.
У мене вийде 110-115
Зараз на дієті• 31 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
3,5 до холодильника
І вас 6 шкафчиків внизу.( секцій маю на увазі) Все виглядає гармонійно. А у автора 3 метри з холодильником і майстер 8 намалював (( якоі ж ширини вони мають бути ?
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Зручно? Ви пожартували?
Высокий холодильник уже не надо никуда ставить.
Если холодильник не высокий - тогда есть два варианта - шкаф сверху или ящик снизу - на вкус.
Мне высокий холодильник удобно.
У меня и столешница размещена выше, на 15 см кажется, чем в среднем по палате.
Мне высокий холодильник удобно.
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Некоторым так удобно.
Я просто высокий холодильник выбрала.
Никогда такого не видела.
У меня тоже высокий 2 метра холодильник.
Но чтоб холодильник даже встроенный ставили на ящик - даже на фото и в салонах никогда не видела.
Ластовиння• 31 июля 2023
неподобається вузол змікрохвильовкою. Робити глибину або під нижній ярус або під верхній ярус
Бабка_в_кедах• 31 июля 2023
Ответ дляMush_Mash
Біля плити поставити серветки? Чи електрочайник?
Чи тостер поставити біля раковини із бризками після брудного посуду?
Але я бачу, тут часто так роблять. Поставили тарілки і в 5см від них миють сире мʼясо 😅