Злюка бобер• Изменено 31 июля 2023
Як вам кухня?
Колір можна вибрати інший. Під вікном зашиті труби та котел. В довжині обмеження, разом з холодильником 3 м. Висота 2,6 м. Що скажете?
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Слишком много дверок, они прямо мельтешат. Сделайте по 2 вверху и внизу, ну и высоту я бы не делала под потолок, это все выглядит уже морально устаревшим
лучше лазить туда, раз в месяц убирать?
автор! только такой верх
, не слушайте этот бред !
автор! только такой верх
Малявка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Та говорили тільки за 2 яруси, чому зробив 1 не знаю, буду йому писати. І це майстер по знайомству, краще б чужого когось знайшла
Скорее всего мастер вам сделал упор на бюджетность. Я всем советую по возможности делать секции горизонтальные. Если не высокие потолки, то в два ряда. Да, это несколько дороже. Но вы не будете ударяться головой. И не нужно будет отходить на шаг назад при открывании. Хотя тут еще зависит от ширины фасада
Автопортрет нурофена• 31 июля 2023
Ответ дляTatka Kiev
Вони гарні тільки в магазинах, будь-який глянець буде ’затиратись’
Подивіться в сторону Nimen, або покриття пластиком arpa
Дуже Вам дякую.
Будемо думати.
Nieman - Ви маєте на увазі акрил?
Будемо думати.
Nieman - Ви маєте на увазі акрил?
Tatka Kiev• 31 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дуже Вам дякую.
Будемо думати.
Nieman - Ви маєте на увазі акрил?
Будемо думати.
Nieman - Ви маєте на увазі акрил?
Так
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Якщо в такому, тоді супер, буде бомба.
Раджу внизу не дверці робити, а всі ящики, ну і вгорі мені зручніше, коли вверх відкриваються.
Механизмы, которые открываются вверх ВСЕГДА хлипкие и быстро ломаются.
Малявка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Фасади плівкові майстер не радить, фурнітура буде польська, на шухлядах дорожча, ціну ще не обговорювали. Поки зроблені заміри і обдумування, як це все розмістити.
Пленочные -это смотря где заказывать. Качество очень разное. Я не знаю где вы живете, но доставка сейчас есть куда хочешь.
Из опыта могу сказать, что дизайнеры всё чаще приносят проекты с пленочными фасадами. Сейчас уже более современное оборудование, более качественные клея и пленка, которая уже даже ближе к пластику. Главное- знать где брать.
Если у вас маленькие детки, или планируете детей, или животные. То краска может оцарапаться. Это более нежный материал. Если не пленка, и не краска, то тогда как вариант можно делать фасады из дсп и проклеивать внешние детали пурклеем. Но тогда у вас не получится такой классический стиль. Зато если надоест цвет, то сможете себе со временем просто поменять фасады.
Удачи с кухней!
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Убрать микроволновку вообще. Подвинуть к окну плиту. Между раковиной и плитой должна быть нормальная рабочая поверхность.
Микроволновку можно на окно поставить...
На столе появляется 60 см рабочей поверхности...
Малявка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну зачем вы такое пишете.
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ну зачем вы такое пишете.
Потому что везде где видела механизмы, которые открываются вверх они были сломаны...
Перемелица• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
у меня на кухне механизмам около 15 лет, живы до сих пор )) не пишите ерунду )
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ дляПеремелица
У трех подруг сломаны, в квартире друга сломаны, в арендованной квартире - сломаны.
Ерунду пишите вы.
Я пишу то, с чем столкнулась.
Ерунду пишите вы.
Я пишу то, с чем столкнулась.
Малявка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Какие? Газлифт?
Бабка_в_кедах• 31 июля 2023
Ответ дляMush_Mash
Навіщо серветки біля плити, можна з іншої сторони, ближче до холодильника. Не бачу на фото раковину - Ви це просто так пишите, аби до@батись до інших ?
Це ви пишете як із країни рожевих поні.
На кухні місця немає, але в вас якимось чином розташуються в техніка, і прилади. І все це буде ані біля плити, ані біля раковини. В іншому вимірюванні мабуть 💁♀️
Вам телефонограмма• 31 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
А зачем мне те антресоли сверху, набитьіе хламом?
У всех разные запросы.
Формы для выпечки, горшочки для запекания, праздничный сервиз, машинка для чистки вишен, насадки для кухонной машины- это не хлам . Это то, чем я пользуюсь , не постоянно но пользуюсь. И это все нужно где-то хранить
Вам телефонограмма• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
У меня в кабинете тяжёлые дверцы из массива ясеня, уже 12 лет, каждый день минимум 3-4 раза я их юзаю,все ок. Верх кухни открываю реже
Ангелок з ріжками• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
У меня уже 2 кухня с доводчиками верхними Блюм, ничего не сломалось за 5 лет
На даче кухне 9 вообще
Злюка бобер
• 31 июля 2023
Ответ дляПеремелица
и я не пойму, как такая кухня может быть 3м. У меня 2,7 длина и как не кручу, односторонней там не обойтись, только угловая... ну и совсем нет рабочей зоны...
Такое...
Помилилася, 3 м без холодильника. З холодильником 3,6 м
Злюка бобер
• 31 июля 2023
Ответ дляTatka Kiev
Скажіть реально на проекті загальна довжина 3 метри разом з холодильником та пеналом?
Це нереально, на візуалізації реально більше!
Помилилася, 3 м без холодильника
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Нет.
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
У меня первой кухне с открывающимися вверх шкафчиками 15 лет. Все работает как и 15 лет назад.
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
А я ни у кого не видела . Хотя у всех моих знакомых шкафчики верхние открываются вверх.
Не будь КакСвета• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну вже 13 років стоять на старій кухні, найдешевші, і майже 3 роки на новій, вже дорожчі, кухню частіше міняють люди, ніж механізми зламаються.
Лорка-хлорка• 31 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Та я теж чекала нормального проєкту(
Берите листик в клетку и рисуйте,подумайте как двигаетесь по кухне обычно
Ну и в пинтересте куча картинок
Перемелица• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ерунду пишите вы.
Я пишу то, с чем столкнулась.
Ерунду пишите вы.
Я пишу то, с чем столкнулась.
’одна бабка сказала’
если у ваших подруг и в арендованной квартире сломаны, то это проблема конкретного использования либо дешевых механизмов. Это совершенно не значит, что все механизмы, открывающиеся вверх - ломаются ))) тоже мне эксперт )))
Колгоспниця• 31 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Не храните хлам
Не будь КакСвета• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ерунду пишите вы.
Я пишу то, с чем столкнулась.
Ерунду пишите вы.
Я пишу то, с чем столкнулась.
То ви з хламом зіштовхнулися. Хоча в мене найдешевгі пашуть скільки років.
Мама Карло• 31 июля 2023
кидається в очі опендицит справа від мікрохвильовки, колонну я б зробила на ширину мікрохвильовки, дверцята внизу і зверху на одну створку. Як варіант - відступити від вікна сантіметрів на 20, щоб завести туди штори, як раз закриє батарею, буде затишніше і не буде цієї некрасивої вставки і порізаних дрібно фасадів. В цю нішу можна буде ховати щось типу швабри, совка з віником. дверцята будуть нормально відкриватись і не битись по батареї