Покупаю: Белая Линия, Яготинское, Простоквашино. Галичина. Пью с ним кофе, взбивая в пену молоковзбивателем.
И вот Белая Линия не взбивается. Хотя, раньше было норм. А это, что сейчас беру которую бутылку, не хочет. Почему?
Ответ длямадам Везувий
берите то,что взбивается, зачем заморачиваться ненужными мыслями
Я беру то, что по акции. И раньше его всегда брали и было все ок. Хочу понять причину. Знаю, что вроде домашнее не взбивается, т к жирное. А мои мысли, то мои. Не ваши. У меня могут быть и мысли, и вопросы. Хорошего дня
мадам Везувий• 31 июля 2023
домашнее прекрасно взбивается и кипяченое в том числе и холодное и теплое,хз от чего зависит
Кили и Манджаро• 31 июля 2023
Судя по моей кофемашине, пена может не взбиваться из-за низкой жирности. На 2,5% пена шикарная
Ответ длямадам Везувий
Я где-то читала, но не пробовала.
А эта партія БЛ не хочет. Может, то молоко такое. Одно название
Ответ дляКили и Манджаро
Я знаю. Я пью 2 раза в день с пеной. А это не взбивается в пену. Так и остается