Кудлата хмаринка• 31 июля 2023
Что это такое продается на мейкап?
Гола з конопель• 31 июля 2023
Да, для кремчиков всяких. Но я не поняла, почему там категория аксессуары для волос)
Намакушка• 31 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Фото из инета как пример
Так у вас же не ключ. А тот ключ зачем? Не ясно..
Перша леді колгоспу• 31 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Перший раз таке побачила в перукарні, фарбу для волосся видавлювала перукарша.
Гола з конопель• 31 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Аа, поняла))
Виниловая пластинка• 31 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Ви реально чи прикалуєтеся?Ну ясно як білий день , на МА видавлювач у формі ключа просто .А принцип дії такий же .
маринабаранова• 31 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо, я б не догадалась)
Да - довольно часто выставляют на продажу- не пойми, что) Ещё и заголовок сложный сочинят)
А надо, всего лишь - на аватарку выставить фото, где тюбик выдавливается при помощи данного ключа. И буде всё ясно - понятно!
Товар лицом и в действии, так сказать...
Сладкий лимончик• 31 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Это не у меня, специально вам написала «из интернета». Логическую цепочку проведите, может быть ключ, а может быть что-то ещё, основное принцип работы, а не декор
Намакушка• 31 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем водить ключом по тубику? Нет логики ну совсем..
Сладкий лимончик• 31 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Це зовсім інше
Ок, дискутируйте с автором, из-за такой мелочи нет желания больше вести переписку)
Сарафанное радио• 31 июля 2023
Ответ дляНамакушка
в смысле водить? купите, увидите как с ним все легко и просто. Надеваешь на тюбик и крутишь. он все прекрасно выдавливает. Видео посмотрите