Кусачая Я• 31 июля 2023

Вы ходите в туалет в речку?

Поехали значит с родителями на пляж ,оборудован туалетами и всем остальным, к слову, брали с собой разные напитки,пиво,компот, кофе.Пробыли весь день и они не разу не сходили в общественный туалет,соответственно куда,в воду конечно, незнаю взрослые люди и так делать.Я уже при них сказала,сейчас в туалет надо сходить и пошла.Я малая тоже ходила в воду ,но тогда и пляжей не было оборудованых, максимум ближайшее дерево
Сама вумна тутички• 31 июля 2023
Ну, прям ангелы в теме собрались... С нимбами... Кто же тогда загаживал одесские пляжи раньше? А в раздевалках на пляже во все щели запихивал б/у прокладки и тампоны в кровище?

КвартираЧья• 31 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Это не они… это все рускые
Слобожаночка• 31 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
все ходят и в речку и особенно в море
Я не ходила
автор Кусачая Я • 31 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А зачем вы ребенка лет в 6-7 голым пускаете на пляж?
У меня нет ребёнка и я такое не приветствую,плавки и в годик должны быть
Алина-1240• 31 июля 2023
Нет,я себя в первую очередь уважаю
Миссис Буркул• 31 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Де це Ви таке находили ?
автор Кусачая Я • 31 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Капец ,свини((
Сама вумна тутички• 31 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Де це Ви таке находили ?
В Одесі, місто таке. На пляжах, Ланжерон, Отрада.
Невгамовна• 31 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я не ходила
Никогда никогда?

Слобожаночка• 31 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Лично я даже никогда и не бывала ни на одесских пляжах, ни в пляжных раздевалках
Коплю на груди• 31 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Не все! За себя и за мужа точно говорю,он говорит ходил раньше, а сейчас зачем, есть туалет же
Я терплю и везу все домой. Общественным туалетом с вонью и опарышами пользоваться не могу.
Слобожаночка• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Никогда никогда?
Никогда
Сама вумна тутички• 31 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Капец ,свини((
Та не то слово. Посадить детей ср@ть в песок на пляже, потом засыпать песочком. Потянуло меня с ностальгией на пляжик, а то всё бассейн да бассейн. Ностальгия и развеялась.
Сама вумна тутички• 31 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Хорошо,к Вам вопросов нет.
Коли мовчу- приємна жінка• 31 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
кто щелкает семечки и бросает шелуху под ноги,где все эти люди)
Малая еще та• 31 июля 2023
В Затоке были? Туалеты видели? Ну может кто еще на базе первой линии и побежит в номер. А остальные? Все в море идут. Живите теперь с этим, автор ))
Сама вумна тутички• 31 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Угу... Инопланетяне прилетают и гадят.
Малая еще та• 31 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А от рачков скорлупу закапывает? Потом несколько дней рядом лежать невозможно. Вонь и мухи.
Слобожаночка• 31 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Лично я писать в море не стала бы. А потребности какать на улице у меня вообще никогда не возникало

Коли мовчу- приємна жінка• 31 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
и в Турции вы мусор тоже не видели?
Кнопус• 31 июля 2023
В річках купаюсь лише в гірських, там така водичка холодна, що навіть ,якщо захочу, то не зможу)
В морі, океані, так. Можу сходити по маленькому в воді. Якщо туалету на березі нема.
І всі прям такі виховані) я з курортного містечка родом. І, коли приїжджали відпочиваючі, то срач там був знатний. А так всі ні-ні. Культурні, городські
Слобожаночка• 31 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
и в Турции вы мусор тоже не видели?
В Турции я тоже никогда не бывала
Малая еще та• 31 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
А я лично к вам и не обращалась
Коли мовчу- приємна жінка• 31 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
В Турции я тоже никогда не бывала
там тоже мусора в песке полно
Слобожаночка• 31 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
А я лично к вам и не обращалась
Я к тому, что не все пойдут писать и какать в море
Харчовий тріль• 31 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А в басейні думаєте не ходять? Зараз це просто жах🤦‍♀️ В морі хоч вода солона вбиває бактерії
А в басейні хіба не буде видно?
Малая еще та• 31 июля 2023
Кстати сегодня. Без туристов. Красота
Радість моя• 31 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Почему если чистая речка или озеро?
А раптом там ваші батьки купалися?))))
ГугелП@лАмался• 31 июля 2023
Вообще не купаюсь ни в речках, ни в озерах. Одна из причин, ссущие и срущие в воду. Просто брезгую.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Поэтому предпочитаю бассейны, там хоть страх опозориться сдерживает ссыкунов и ссыкух. При случае всегда распространяю этот миф про реагент на мочу