Ло Шарик• 31 июля 2023

Куди відправити маму на лікування?

Мама 4 роки тому поломала шийку бедра, робили операцію. Анестезія була в спину, після цього її зкрючило, вона ходить з паличкою, на далекі відстані ходити не може максимум 500 метрів з зупинками.(як 100 бабку в букву Z) Хочу її трохи підлікувати в санаторії. Порадьте санаторій
Мяо мой мяо• 31 июля 2023
Лечить нужно в стационаре ,а в санатории уже закрепить лечение .
всегдаДаДа• 31 июля 2023
я б краще в лікаря запитала
Танго утрьох• 31 июля 2023
это ересь какая то насчет того что после эпидуральной анестезии скрючило
вы были у ортопеда, у невролога? что знасит холит скрючившись? какоц санаторий? отведите маму к нормальным врачам
может у нее бедро болит так что она ходить не может(
Файна пані• 31 июля 2023
Автор, то так операцию сделали, иди е к ортопеду, никакой санаторий тут не поможет