Лунтик-паунтик• 31 июля 2023

Кухня простых смертных. Хочу изменений своими силами.

Осмелюсь показать кухню самых обычных людей, с гарнитуром почти моего возраста, привычным бардаком .
Начали собирать нашу норку в кучу, сначала коммуникации, но это тема мужа, а я хочу как-то реанимировать кухню.
На пів ставки• 01 августа 2023
Ответ дляОколовита
У меня мультиварка и кастрюля. Едим только дома. Суп варю в мультиварке, каши и т.д. в кастрюле. Сковорода потушить. Духовка запечь. Я готовлю раз в два-три дня первое и основное блюдо. Каждый день только завтрак и салаты.. ужин йогурт, фрукты или что-то типа того. Ну как бы дале не понимаю сути вопроса. Кастрюлю помыть и чашу мультиварки. Так я это сразу делаю. Приготовила переложила в ёмкость для продуктов и помыла. Ну как-то так. Мы не сервируем стол с супницами, блюдами под основное блюдо и т.д. Так а чего мокрые полотенца если есть одноразовые. Вытер посуду в выкинул. Они типа как флизелин не бумажные. Ну для меня, всегда странно смотрится айфон 15 в метро и пмм в ’уставших ’ квартирах..... Ну тут каждому свое.
Удалено администрацией...

Околовита• 01 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ещё раз убеждаюсь, в вашем обильном вранье 🤥)))
Вы можете сами пойти, я отдыхаю, мне есть кому приготовить!))
У вас точно когнитивный диссонанс....
На пів ставки• 01 августа 2023
Ответ дляОколовита
У вас точно когнитивный диссонанс....
А у вас вранье выше крыши и зависть и желчь - ах, айфон в метро; ах, старая кухня и посудомойка; ах, у меня стопитсот квартир, а тарелочку ручкой помою; ах, мы на ужин фруктами и йогурт в баночке едим….
У вас и мужика нет, видимо, какой же мужчина йогуртом на ночь ужинать будет😂😂😂
Околовита• 01 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Боже, вот это вас плющит. Мой ужинает протеиновым йогуртом и фруктами или протеиновым коктейлем. Есть люди, которые спортом занимаются и держат вес, но вам вероятно это не знакомо. Мужика действительно нет, есть муж. Достойный и харизматичный мужчина. Ждать очередной поток сознания и злобы в ответ или все таки хорошего дня?
На пів ставки• 01 августа 2023
Ответ дляОколовита
Несомненно, я охотно верю, что ж там за микромужчина на йогурте?😂😂😂
А на обед рукколу и яблочко одно у него))) Конечно, следит за весом, правда, не существует нигде, кроме как на советчице, как и машины, квартиры, и тд и тп.
Посмешили, спасибо 😉
Околовита• 01 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Посмешили, спасибо 😉
Да уж, все свои фантазии приписываете третьему лицу. Симптоматичненько .....
На пів ставки• 01 августа 2023
Ответ дляОколовита
А вы не прекращайте жаловаться, ведь это поможет осуществиться вашим мечтам😂
Околовита• 01 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Это поможет очистить тему от лишнего флуда и не более того. Мои мечты осуществились и они не сводятся к ПММ и флуду на советчице. Я так понимаю диалог со мной это единственный путь поднять самооценку ? Так как конструктив давно потерян. Если да, то вы не по адресу. Хорошего вечера.
На пів ставки• 01 августа 2023
Ответ дляОколовита
Несомненно))) где ж ещё фантастику такую почитаю, про несметные богатства, ужин взрослого мужчины йогуртом, и за день использованием аж одной тарелочки, а на неделю аж одной кастрюльки😂
Спасите вы, продолжаете небылицы рассказывать, а я читаю и смеюсь))

А я з косою• 01 августа 2023
Авторщо ви вирішили ? Фарбувати кухню чі міняти?
автор Лунтик-паунтик • 01 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Поки думаю над модульними шкафами і зміною столешні. Але не можу прийти до якогось остаточного рішення, бо стіни, підлога🤪
Шкварочка• 23 августа 2023
автор как дела?кухню делаете?
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2023
Ответ дляШкварочка
автор как дела?кухню делаете?
Трубы меняем😆