Парова машина• 31 июля 2023
Девочки из Харькова кто ходил на Барби?
Реально посмотреть? Смотрю тревога за тревогой, сеанс же прерывают. Фильм два часа а тревога сегодня постоянно
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Говорят в дафи не прерывают, но я не ходила
Спасибо, может кто знает точно❤️
Все і одразу• 31 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Спасибо, может кто знает точно❤️
не прерывают на ваше усмотрение, сами решаете
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляnavariya
Вчера писали - мол вы все поехали мозгами...
С этой барби...
Мне в принципе все равно- дети хотят поехать. Я их на машине отвезу, просто хочу чтобы не зря прокататься
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо, это франц.бульвар?
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
это дафи
Ааа, все, точно, на героев труда
Наталія 0502• 31 июля 2023
А в Никольском что, кто знает? Я на тлк ориентируюсь, если для города - поведу в укрытие, а если для области- останусь фильм смотреть
Свезло так свезло• 31 июля 2023
в Нікольському перервали сеанс на пару хвилин, для бажаючих уйти в укриття. ніхто не пішов, сеанс продовжили.
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Так в Никольском же выходить нужно, вроде. В марте ходили на Мавку, сеанс прерывали
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, буду знать
Наталія 0502• 31 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Я не знаю, ещё не ходила
Катастрофа• 31 июля 2023
Вчера ходила в Никольский, посмотрели полностью, может просто повезло и тревог не было.
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Понравилось?
Парова машина
• 31 июля 2023
Ответ дляsportyplace
В Палладиуме не выгоняют в тревогу
Спасибо❤️
Катастрофа• 31 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Понравилось?
Неплохо, ходила с дочкой подростком, немного поплакали, посмеялись.
Эт вернячОк• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
Я не выдержала и посмотрела дома, уже есть в хорошем качестве, но озвучка с записи. Слава богу не пошла в кинотеатр на него. Чисто для дома фильм
Большей чепухи за последние 20 лет я не видела в зале
Хвігура мічти• 31 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Полностью с вами согласна.
(Были во Французском бульваре недавно, тревог вроде не было.)
Кусачая Я• 31 июля 2023
У Нікольському син був у неділю, якраз були тривоги. Сказали, що якщо люди не виходять, то сеанс за 3 хвилини продовжується. Ніхто не вийшов, всі додивились.