ПриснитсяЖЕ• Изменено 31 июля 2023
Возможно ли ещё избавиться от запухшего, заплаканного лица?
Полдня проплакала, сейчас аж мешки. Завтра на работу на 9 утра
Полюю на дрони• 31 июля 2023
Раньше встаньте, попробуйте кубик лёда на лицо.
Я знаю только как за сутки избавиться
Щебетушка• 31 июля 2023
У меня очень чувствительные глаза. Если уж наплакалась, всё, поможет только время( хоть что делай( опухлость сойдет через 24 часа
Начальник Анонимов• 31 июля 2023
Чайные пакетики ещё. Но так, чтоб вообще не видно вряд ли. Завтра ещё будет опухшее лицо. Что у Вас приключилось, Автор?
ПриснитсяЖЕ
• 01 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да так...накрыло просто. Муж в ЗСУ. Пятилетний ребенок рыдает, как это папу не отпустят из ’ командировки’ на его ДР. Дядя пару недель умер от онкологии, а его сыновей тоже еле оттуда отпустили. Накипело просто. Целый день рыдаю. Выговорилась...
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мочегонное и Аспаркам
Действенный способ, проверено
Янка-угомонись• 01 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Действенный способ, проверено
По факту единственно действенный
Начальник Анонимов• 01 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, пусть все наладится у Вас. Пусть муж вернется поскорее. У меня отец на 0 был, потому очень понимаю Вас, что сердце не на месте. Обнимаю! Дай Бог скорее нам победу!
ПриснитсяЖЕ
• 01 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо ❤️ А что с Вашим отцом сейчас?
Янка-угомонись• 01 августа 2023
Ответ дляPORKA
Ложиться спать, утром кубиком льда протрите лицо
Кстати, ложиться спать лучше как можно позже после последних слез и больше постараться не плакать)
Ну и лед/холодная вода на лицо утром конечно тоже
Начальник Анонимов• 01 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо ❤️ А что с Вашим отцом сейчас?
Получил инфаркт на фронте. Прооперировали в Амосова. Уже все хорошо. Дали медаль на днях ’Ветеран войны’. Ходит гордый собой)) он доброволец у меня. 59 лет и сам пошёл. Пусть Боженька поможет всем нашим родным!
ПриснитсяЖЕ
• 01 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Дай Бог ему здоровья 🙏
любименькая• 01 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Це дивно але допомагає компрес з тертої сирої картоплі
+++
Можно предварительно картошку на ночь в холодильник положить, а утром слайсами порезать и под/над глазами положить.
Скоро_вчера• 01 августа 2023
За запухле лице не скажу, можливо дійсно лід або терта картопля, але почервоніння з очей можуть прибрати недорогі краплі фармадекс, мені колись співробітник порадив, коли я з недосипу прийшла на роботу як той кролик з червоними очима, буквально за пару хвилин стало краще. У мене ще й ніс червоніє, то мажу на ніч якимось гелем для вен, якщо є під руками.