masyna• 12 февраля 2014

Масло тмина кулинарное

желательно производство Индия или Египет
автор masyna • 12 февраля 2014
кто может достать?

Аноним_715• 12 февраля 2014
у меня есть с айхерба- не знаю, что с ним делать:/ Может, подскажете, куда применить?;)
Apassionata• 12 февраля 2014
Пишите мне, если не испугает цена (оно недешёвое), закажу.
Египетское, первый холодный отжим, BIO.
Apassionata• 12 февраля 2014
Ответ дляКатрадзе_Я
Для косметических целей (но с осторожностью, может вызвать раздражение), в пищу (но тоже в очень небольших дозировках).
Аноним_715• 12 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Спасибо! значит, буду использовать

а то муж заказал себе для здоровья пить-а оно гааадкое:/
Apassionata• 12 февраля 2014
Ответ дляКатрадзе_Я
Спасибо! значит, буду использовать

К нему нужно привыкнуть :) Но я так и не полюбила, а дочка пьёт с удовольствием. Плюс, оно ж ещё бывает фильтрованное, нефильтрованное. Первое легче пьётся :)
автор masyna • 12 февраля 2014
сколько стоит пугайте?

Apassionata• 12 февраля 2014
Ответ дляmasyna
сколько стоит пугайте?
Пугаю 123 грн/100 мл.

У меня есть и более дешёвые предложения, но это Египет... большая вероятность купить либо масло горячего отжима, либо разбадяженное льняным, например, маслом. Так что есть смысл не экономить.
Оцененная• 12 февраля 2014
Это масло лучше пить с чаем тёплым или с апельсиновым соком ,но не много,чайная ложечка.если передоз,то может и летально.Оно лечит всё кроме смерти,можно применять при выпадении волос,бесплодии(мне помогло!),аллергии,грибках,даёт силу мужикам и тд .в инетем мнооооого рецептов и информации есть
автор masyna • 13 февраля 2014
Ответ дляОцененная
вы про масло тмина?
Оцененная• 14 февраля 2014
Ага