бЭйбА• 01 августа 2023

Личные итоги 35 лет.

Коротко о главном. Завтра мне 35. Итак:
- ВО Экономика
- два ин.языка на уровне B2-C1
- нормальная работа
- своя квартира с ремонтом
- 30 стран мира (по отдыху и командировкам)
- один развод и один гражданский брак
- второе замужество
- детей 0
- один прыжок с парашютом
А что у вас? Ну ждём следующие 35 лет))
Моль Моллівна• 01 августа 2023
Квартира в Европе или Украине?

Брюльтик• 01 августа 2023
Поздравляю! Главное что вы сами этим списком довольны.
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Да, достаточно довольна. Много сил вложено в работу и обучение. Да и в личную жизнь тоже
Потішаюся• 01 августа 2023
39 лет
ВО переводчика англ.яз
Своя квартира
Муж
Две кошки
Работа
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
39 лет
ВО переводчика англ.яз
Своя квартира
Муж
Две кошки
Работа
Вы довольны?
Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Вы довольны?
мне бы доход побольше. а так да)
Партизанка• 01 августа 2023
Доход какой ?
Хочу в БАНю• 01 августа 2023
Особенного у вас ничего не увидела, только развод, вы не сохранили с мужем семью.
Ищу Аленя• 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А прыжок с парашютом?) он раскрылся🥳

Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
а зачем сохранять то что не надо?
ВасилисаБулгакова• 01 августа 2023
37 лет
2 ВО
2 детей
2 брак в сентябре
Недвижимость в Украине и за границей
Не работаю
В планах завести собаку
Оля_с_киркою• 01 августа 2023
Депрессия и отчаяние,что у меня в 35 нет мужа и детей, понимаю что этого уже не будет...
Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Доход какой ?
та разный. хотелось бы более стабильного)
Хочу в БАНю• 01 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
А прыжок с парашютом?) он раскрылся🥳
А, да , извините.
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ще дивлячись яка сім´я. Може там не було, що зберігати. Чи аби було там при хаті?
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Так а ничего особенного и нет. Муж банально нашёл другую и бросил меня. Что сохранять, если там ’ любофф новая’?
Хочу в БАНю• 01 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
а зачем сохранять то что не надо?
А зачем замуж выходить если не умеешь работать над отношениями?
Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
с чего вы взяли что не будет?
я в 30 лет думала что сяду дома и обрасту котами.
а бац! и мужем обросла тоже)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2023
у меня принятие себя, научилась ловить кайф просто от дождя, ветра, снега, капель росы на траве. Поняла, что я хочу уйти от мира и просто созерцать, жить так как предки жили на земле

Хочу в БАНю• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Ну тогда да, виноват он.
Ищу Аленя• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Прыгните с парашютом
Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
отношения это не работа.
нельзя брать ответственность за другого человека. если он не подходит то работай не работай...
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Тю. Только 35! Просто надо быть активнее. Найти соответствующего человека - это достаточно трудная задача.
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А если у второй стороны нет желания сохранить семью, то надо наручники использовать?))
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
2 детей. 2-й муж с которым живу 10 лет. Папу, маму похоронила. Собак 2-х похоронила, 3 собаке 3 года. Победитель чемпионата в наращивании ресниц, попытка открыть в этом деле бизнес.. хороший мастер маникюра.
Партизанка• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Все ок у вас. Главное жить без депрессии
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это супер! Есть такая девочка и мне всегда приятно её видеть и читать. Она - это просто вся позитив, энергия и любовь. Восторгаюсь ей. Правда. Не имею такого уровня осознанности и доброты.
Вбигудях• 01 августа 2023
-41 год
-ВО, 3 специальности (преподаватель: нач классы, англ, немецкий)
-сертификаты на знание англ языка
-кот+кошка
-квартиры нет, но теперь и не жалею (жила в Николаеве, бежала оттуда 24-го, через всю Украину к родителям)
-сейчас в Польше, работаю в очень хорошей языковой школе
-я любитель гаджетов, так что у меня все нужное для работы/комфорта))
Пасхальний тролік• 01 августа 2023
44.
Две квартиры с ремонтом в Херсоне.
Уже совершеннолетний ребенок.
Муж
Квартира на съеме в Киеве.
ВО экономическое, красный диплом.
Работы нет. Хотя когда-то меня работодатели перекупали. И это меня сильно напрягает.
ВасилисаБулгакова• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Почему так решили? Что за настрой? Мне 37 второй раз замуж выхожу, еще и с прицепом) еще и выбирала) не настраивайте себя на негатив. Все у Вас будет хорошо