бЭйбА• 01 августа 2023

Личные итоги 35 лет.

Коротко о главном. Завтра мне 35. Итак:
- ВО Экономика
- два ин.языка на уровне B2-C1
- нормальная работа
- своя квартира с ремонтом
- 30 стран мира (по отдыху и командировкам)
- один развод и один гражданский брак
- второе замужество
- детей 0
- один прыжок с парашютом
А что у вас? Ну ждём следующие 35 лет))
Тарас Бульба• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Депрессия и отчаяние,что у меня в 35 нет мужа и детей, понимаю что этого уже не будет...
А почему не будет? Все будет, сопли намотать на кулак и зоре на встречу!!!

автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
2 детей. 2-й муж с которым живу 10 лет. Папу, маму похоронила. Собак 2-х похоронила, 3 собаке 3 года. Победитель чемпионата в наращивании ресниц, попытка открыть в этом деле бизнес.. хороший мастер маникюра.
Прикольно. Удачи в бизнесе! Хочется, что женщины в Украине были красивые, успешные и счастливые. Правда
графиняВишенка• 01 августа 2023
Мне 39 и я счастлива, вот мой итог) Количество браков/квартир/языков - разве это цель или достижения?
Вбигудях• 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А зачем замуж выходить если не умеешь работать над отношениями?
Работать над отношениями должны двое, а не толкьо женщина
Криниця щастя• 01 августа 2023
а у меня до 35 была, обычная скучная семейная жизнь, после 35 -у меня другие страны, любовники, интересные мужчины, но сейчас хочу найти себе мужа (такого какого хотела всегда...был не такой какого хотела вышла замуж просто чтобы был не было любви...после 35 поняла, что нужно прожить жизнь интересно, а не по шаблону-дом-семья, дети
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Я уехала из Украины(( но очень хочу вернуться. Но не знаю.. если адаптируются дети и им будет норм. Вряд ли насовсем вернусь
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляВбигудях
-41 год
-ВО, 3 специальности (преподаватель: нач классы, англ, немецкий)
-сертификаты на знание англ языка
-кот+кошка
-квартиры нет, но теперь и не жалею (жила в Николаеве, бежала оттуда 24-го, через всю Украину к родителям)
-сейчас в Польше, работаю в очень хорошей языковой школе
-я любитель гаджетов, так что у меня все нужное для работы/комфорта))
Польский учите?
Вбигудях• 01 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня принятие себя, научилась ловить кайф просто от дождя, ветра, снега, капель росы на траве. Поняла, что я хочу уйти от мира и просто созерцать, жить так как предки жили на земле
дадада)) как только зуб заболит, сразу про предков забудете
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
44.
Две квартиры с ремонтом в Херсоне.
Уже совершеннолетний ребенок.
Муж
Квартира на съеме в Киеве.
ВО экономическое, красный диплом.
Работы нет. Хотя когда-то меня работодатели перекупали. И это меня сильно напрягает.
Всему свое время. Возраст ещё адекватный для работы. Желаю, чтоб скорее нашлось то, что Вы хотите

Пасхальний тролік• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Спасибо большое ❤️
Медсестричка• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Зря вы так, 35 - еще молодой возраст. Вы все успеете
Не гоню• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Да, достаточно довольна. Много сил вложено в работу и обучение. Да и в личную жизнь тоже
интересно, что в этом списке вы считаете самым большим достижением?
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, но согласитесь, что люди немножко оценивают и так. Вряд ли часто говорят: Это Люся и у неё красивая душа! Говорят: Люся работает в аудиторской компании, имеет чёрный пояс по карате и в сентябре выходит замуж за немца
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
И какие есть интересные планы? Я тоже в поиске вдохновения
Та никада в жизни• 01 августа 2023
Оце ви норм покутили..
У мене скоро 25 і зовсім ні*уа-х*а
І в прямому і в переносному
Медсестричка• 01 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Предки пахали, а не созерцали ))
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Ничего. Всё стандартно.
Вбигудях• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Польский учите?
Вы не поверите, но нет))) я как преподаватель английского более эффективна именно не зная польского. Мои ученики знают, что я не притворяюсь и действительно не говорю, так что они у меня и переводчики, и помощники при общении с родителями), это очень помогает их разговорить, снять барьер, стеснительность (многие дети не хотят переходить на англ при родственниках), они меня тоже стараются немного научить) говорю совсем немного, так, в магазине попросить что-то, вот в субботу в больнице была - тоже смогла обьяснить, что у меня болело, и врача более-менее поняла.
Allein74999• 01 августа 2023
2 ВО
2 квартиры
2 развода
1 гр брак(жениться не собирается)
1 ребенок(здоровье остановилось на 1)
работа
2 кота и кошка
проблемы со здоровьем
полная неудовлетворенность ничем( ну мож кроме работы), вечно занят, вечно бежишь, времени на себя минимум, на отдых еще меньше.
бля, у меня есть деньги, но я даже Турцию не видела, некогда(

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Так я ж не написала, что хочу отказаться от благ цивилизации. Мне важнее жить на природе, в гармонии с миром, выращивать что-то и в целом контактировать с землей. Сейчас живу среди бетона в столице и чахну. Спасает только лес
Все питаю зарання• 01 августа 2023
40 лет,
2 ВО
Топ в международной компани
Несколько объектов недвижимости
Приняла участие в моем первом триатлоне
Автор 2 книг и организатор 2 собственных выставок
2 детей
Гигантское количество планов)
графиняВишенка• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Ну, если Люсе важно мнение окружающих, тогда конечно...
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2023
Во финансы.

2 детей
2 развода
3 брака
Кот,попугай, муравьиная ферма
Работа гавно
Квартира по наследству была оставлена.
Жизнь на паузе.
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Оце ви норм покутили..
У мене скоро 25 і зовсім ні*уа-х*а
І в прямому і в переносному
Так у Вас ще 10 років, щоб було все, що ви хочете...ні, навіть не так. У Вас ще ціле життя попереду! Ps: я навіть нічого про покутила і не писала)) а коли гулять як не в 25?))
Бджолина королева• 01 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
а зачем сохранять то что не надо?
Зачем бежать замуж абы взяли до 30-ти?
Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Зачем бежать замуж абы взяли до 30-ти?
какая душнила ж.
шоп було
всемВсёИмного• 01 августа 2023
Мне 35 исполнилось в этом году.
За полтора года стала бомжом-беженцем. Всё так было хорошо к моим 33 годам.
Ребенок, муж, работа, кандидатская степень, 2 квартиры, дача, машину летом перед войной купила, на которой не решилась выезжать и стоит в гараже всё это время, арендовали и отремонтировали офис в ноябре-декабре 2021 г.
Теперь живу в социальном жилье, учу ящык и работаю на мини-джоб.
Работа в Украине высокооплачиваемая была, но в других странах абсолютно бесперспективная профессия.
В подвешенном состоянии, где я буду и что.
Английский хороший - немецкий средний и любимый сынок из стабильных достижений.
Много где была, но тем и грустнее, осознание, что лучшее позади.
Бджолина королева• 01 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Чтобы потом говорить, что она не старая дева, а в разводе
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляAllein74999
2 ВО
2 квартиры
2 развода
1 гр брак(жениться не собирается)
1 ребенок(здоровье остановилось на 1)
работа
2 кота и кошка
проблемы со здоровьем
Вот это очень зря. Путешествия это то, от чего я была зависима. Это очень развивает и даёт удовлетворение, мотивацию.
Пургену мне• 01 августа 2023
39 років
Вища освіта
Один шлюб, двоє дітей
Квартири немає
Відчуваю себе нереалізованою в професії, але ще є час
В принципі всим задоволена на даний момент часу