бЭйбА• 01 августа 2023

Личные итоги 35 лет.

Коротко о главном. Завтра мне 35. Итак:
- ВО Экономика
- два ин.языка на уровне B2-C1
- нормальная работа
- своя квартира с ремонтом
- 30 стран мира (по отдыху и командировкам)
- один развод и один гражданский брак
- второе замужество
- детей 0
- один прыжок с парашютом
А что у вас? Ну ждём следующие 35 лет))
Криниця щастя• 01 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Муж бросил?
да, ушел к любовнице. Но я люблю даже такие повороты в моей жизни...когда я буду сидеть старая в кресле-качалке точно скажу ’я прожила интересную жизнь’ у меня много чего было, есть что вспомнить и главное во всем этом, что я не спилась и не скололась (я так шучу)

Бджолина королева• 01 августа 2023
Ответ дляВасилисаБулгакова
Ясно. Никогда не думала об этом
Посмотрите вокруг)
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
К социальности это не имеет никакого отношения. Значимость чужого мнения говорит о наличии букета внутренних комплексов и недовольства собой.
Большинство людей с комплексами. Не вижу в этом глобальной проблемы. Или тут все идеал?
Мошей ницца• 01 августа 2023
Сейчас фантазерки будут письками мериться
Петриківна• 01 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Дети/работа/родители/коты есть?
Дети есть, родители есть, работа дома, отпуск за сврй счет, а я в другой стране.
Петриківна• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Оптимистично( война или другое?
Другое
Бджолина королева• 01 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Витамины пейте
Петриківна• 01 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Витамины пейте
Не хочу. Не хочу ничего делать, ничего решать и ни за что отвечать. Хочу исчезнуть.
Бджолина королева• 01 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Это депрессия. Нужно лечиться. Обязательно.

Оля_с_киркою• 01 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
с чего вы взяли что не будет?
я в 30 лет думала что сяду дома и обрасту котами.
а бац! и мужем обросла тоже)
Мне 35 , с мужчиной рассталась, пол года как плачу, что жизнь так и не устроилась, очень хотела ребенка,семьи...
Привыкаю быть одинокой, другого у меня не будет уже.
Петриківна• 01 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Спасибо.
Но я не хочу. Имеет право человек не хотеть? Да. Имеет право умереть? Да.
графиняВишенка• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Вы счастливы? Сюда можете не отвечать, мне вы правду не напишете конечно. Дайте себе честный ответ. Он и будет итогом ваших 35 лет 🌷
Потішаюся• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
ну это как хотите, конечно.
Аноним_1857• 01 августа 2023
35 лет. До 34 лет был свой отель на море в Украине и 2 квартиры. Орки забрали все... жизнь с 0.
Слава Богу есть муж и дочь и собака...
Петриківна• 01 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Сказала об этом старшему сыну, ему 23. Он сказал, я с тобой.
Младшему 15, он сказал, и я с вами. Нормальные, жизнерадостные дети. Считаете, им тоже надо лечиться?
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, не особо счастлива. Но учитывая войну и отсутствие стабильности, не думаю, что возможно быть полностью счастливым сейчас. Ну может, если нет эмоц.интеллекта,эмпатии и т.д. Нормальному человеку сейчас больно и страшно. Но тема ж не об этом)
Дама_из_рекламы• 01 августа 2023
Пришлите тесты, подтверждающие знание азыков на уровне В2-С1 (IELTS, toefl) please)
сою не люблю• 01 августа 2023
- 45
- 2 ВО
- брак на грани развода
- 2 детей
- сейчас за границей я, муж и дети
- продолжаю работать с компанией, в которой работала до войны
- жилье в крупном городе в Украине
- была машина (продала из-за войны)
- депрессивное состояние и непонимание, что делать дальше :(
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Слава Богу есть муж и дочь и собака...
Сил Вам и терпения. Это очень страшно)

Поддакиваю иногДА• 01 августа 2023
Киев. 38 лет. 1BO, 4 языка, квартира, машина, 32 страны. Доход $3000, работа+пассив. Давно в разводе, детей нет и не планирую, планирую мужчину для постоянных романтических встреч. В нынишних условиях всем довольна и по возможности наслаждаюсь каждым днем, скоро еду в отпуск.
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас. Только отвечу выше про локацию квартиры, метраж и мою зп))
Дама_из_рекламы• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Думаю - вы сказочница !
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
4 языка это с русским и украинским?
Марія В• 01 августа 2023
Нічого із того,що у вас немає, тільки мені не 35
Гравіцапа• 01 августа 2023
В цьому році 50. Домогосподарка, але маю маленький інтернет-бізнесок.
Чоловік-бізнесмен, 4 дітей, 2 зятя, 4 внуків. Будинок свій, квартиру здаємо, гараж під склад здаємо, автотранспорт і не один. Кіт британець. Нажаль батьків нема вже давно і одних , і других
Без вищої освіти обоє, а дітей двох вивчили, але по спеціальності не працюють
Дама_из_рекламы• 01 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор, у вас прекрасные итоги! Это заслуживает уважения. Лично я особенно ценю в вашем списке знание двух языков и 30 стран!

Мои итоги состоянием на 39 лет:
1. ВО, МВА
2. Две квартиры Киев (я приезжая, в Киеве уже 20 лет, но с войной выехала. Одна квартира с ремонтом)
3. Машина (не дешевый тазик)
4. Один брак 20 лет
5. Один ребенок, 1 год

В планах путешествия и ассимиляция в новой стране.
да, только не понятно, как автор узнала о своем уровне, не имея подтвержденных языковых тестов...
Вы тоже пишите - и не В2, а оба языка С1. Whay not?
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Думаю - вы сказочница !
Знаете, мне немного жалко таких людей. Неужели так люди плохо живут, что им такая банальная картина кажется суперовой. У меня знакомая (37 лет) генеральный директор американской компании в Киеве. Зп головокружительная. Тут я понимаю, что есть сомнения, а я.....языки - моя фишка. Я всю жизнь их учу и шикарно знаю со школы
Черговий по кухні• 01 августа 2023
Квартира от бабушки дісталась?
автор бЭйбА • 01 августа 2023
Ответ дляМарія В
Все попереду?
Дама_из_рекламы• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
likewise