Мадам Тю-лю-лю• Изменено 01 августа 2023

в шоке от отзывов на розетке О_о

в одной из обьяв покупатели так довольны средством,
что прям наперегонки повыкладали фотки своих домашних любимцев-тараканов, в анфас , и в профиль, и боком, и раком, и груповухой ,
нафига это выкладывать 🙊🙉🙈
буээ 🤮
Кто крайний?• 01 августа 2023
Мне ничего не помогло кроме борной к-ты)). На розетке пишу иногда отзывы.
Не цілуюсь з бодуна• 01 августа 2023
Ответ дляКто крайний?
Не иногда, там отзывов реальных единицы
Чупокабра• 01 августа 2023
Отзывы на розетке - это старый способ развлечения длинными темными зимними вечерами. Перлы оттуда уже таскали тут по советчице. Особенно запомнился про кастрюлю. Люди хотят попетросянить, ну пусть)
ХуАнита• 01 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
А что за перл про каструлю, не вспомните?)
Из Кукуева я• 01 августа 2023
А как средство называется? Сама ищу хорошее
Багиня• 01 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Там, здається, каструлі були по 200 тис. грн))) то народ вже нарозважався: писали, що така собі, але на дачу піде, чи свиням варити. Пошукайте на Розетці, може ще та чудо-каструля є)
Молода і нерозважлива• 01 августа 2023
Ответ дляБагиня
а я пам´ятаю воду за 100 тис за пляшку
Багиня• 01 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
а я пам´ятаю воду за 100 тис за пляшку
То сестра каструлі)))
Молода і нерозважлива• 01 августа 2023
Ответ дляБагиня
То сестра каструлі)))
напевно а такій каструлі суп тільки з такої води можна варити
Багиня• 01 августа 2023
О, є дешевенькі на Розетці. Відгуки бомба!!!
https://rozetka.com.ua/ua/de_buyer_6242_28/p336516...
Рятівник Малібу• 01 августа 2023
Ответ дляБагиня
То сестра каструлі)))
То для борщу! в ту каструлю!
Чупокабра• 01 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Там кастрюля была по цене самолета и ее все наигранно хвалили, как ’незаменимый многофункционал’
автор Мадам Тю-лю-лю • 01 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
https://rozetka.com.ua/ua/274053508/p274053508/
СвітланкаОК• 01 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
жеееесть
ГороховаЯ• 01 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я таку купувала пастку, моїм тараканам не зайшло. Допоміг Адвіон гель
вкрации• 01 августа 2023
Ответ дляБагиня
А игрушка бобёр кажись. Или какой-то другой замучаный зверь))
Сама вумна тутички• 01 августа 2023
https://rozetka.com.ua/ua/bono_roz6400005658/p2180... - ось тут коментарі мене завжди веселять))