Мовчу, але хочу• 01 августа 2023
Инстаграм. Почему не могу опубликовать комментарий?
Уже не первый раз такой глюк, а через время проходит. С чем может быть связано? Всплывает надпись: "Не удалось опубликовать комментарий".
Мовчу, але хочу
• 01 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У себя или в чужом аккаунте?
в чужом
Латексне альтер ЕГО• 01 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
в чужом
Тогда Вам могли сделать ограничений доступ. И тогда Ваши комментарии появятся только с одобрения владельца
Мовчу, але хочу
• 01 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Впервые о таком слышу. Всегда было все в порядке. Вчера тоже успешно писала, а сегодня не могу. И с другими страницами такое бывает иногда, а на следующий день норм.
Мовчу, але хочу
• 01 августа 2023
вот сейчас к другому посту отправила без проблем комментарий, а в том - никак.