Скажите сколько примерно стоят уроки в школе фигурного катания или у тренера для детей 3-4лет
И кто то может посоветовать не плохого желательно Харьковский-Дарница(Левый берег)
если занятия в сдюшор хороший тренер Миготина Елена Станиславовна тренерует на Крыжинке Дарница или Вольпова Вера Марковна , но она построже занятия 600-800 грн. в месяц 3 раза в неделю. Еще очень хороший тренер Коляда Ольга Владимировна тренерует тоже на Крыжынке но она не в сдюшор Она мягкая ’божий одуванчик’.
от себя скажу как мама юной фигуристки мы занимаемся 3 года серьезно - если хотите ходить серьезно идите в сдюшор, современнем занятия будут дороже для достижения результата надо брать индивидуалки плюс коньки уже подороже, но что касается здоровья то супер меньше болеют
gorbovtsova• 13 февраля 2014
и я хотела бы научить дочурку 4,5 лет, есть коньки, несколько раз пытались кататься, но моих умений не хватает, чтобы научить, она начинает капризничать. Хотела бы научить хотя бы любительски кататься. Если у кого есть контакты, можно в личку сбросить. Спасибо.
Усатая полосатая• 17 февраля 2014
у меня дочь занимается фигурным катанием с 3 лет,сейчас ей 6 лет,участвовали в кубке Украины,скажу вам сразу ,спорт в нашей стране никому не нужен,все держится на желании и амбициях родителей ,будьте готовы к тому ,что тренироваться станет во много раз дороже(подкты,индивы,хореограф) у нас в месяц выходит больше 3 тыс. сдюшор (Харьков),и бросить жалко малая втянулась,нравится и понимаю что перспектив никаких нет для фигуриста в Украине. Не слушайте никого отдавать лучше лет в 5 когда ребенок начинает хоть что-то понимать,что от него хотят