Налитое яблочко• 01 августа 2023
Где справедливость?
На работе у кого то умерло 2 человека. Людей 40 человек.
Все по 200грн. Муж тоже.
У мужа отец умер, вместо просьбы 10тыс далм 1 (аванс) и скинулись дали 3
Все по 200грн. Муж тоже.
Налитое яблочко
• 01 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Це добровільна справа.
С зп забирали
Ms. Откровенность• 01 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
С зп забирали
Як це? Хоча, мабуть неофіційна робота
Крию матом страшно• 01 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Коллектив ни чем не помог
А должны?
Мавка• 01 августа 2023
Сообщения писать точно не Ваше. У кого-то знаков препинания не хватает, а у Вас слов не хватает. Трудно для понимания)
Мавка• 01 августа 2023
А вообще странно удерживать с зарплаты такие вещи. Это должно быть добровольно
Крию матом страшно• 01 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
почему аванс такой маленький?
Возможно зп минималка
Диверсификация• 01 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Возможно зп минималка
и человек, работающий за минималку, просит аж 10 тыс. ему дать?
кстати, непонятно, к кому была эта просьба - к директору или к коллективу
лаМпочка• 01 августа 2023
Ок, люди скинулись и дали 3 тыс, а работодатель дал аванс - так будьте благодарны. Сейчас не у всех и не всегда есть возможность помочь финансово
лаМпочка• 01 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Несправделиво автору что комуто когда то скинулись больше, а ее мужу нет. И в голову не приходит что это зависит от того когда это было, от того какое отношение в организации к человеку. Нет, выньте и положите столько же!
Мульйонерша• 01 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Коллектив ни чем не помог
Не должны и не обязаны.
Крию матом страшно• 01 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Ну похороны - недешевое удовольствие
Залізна тьотя• 01 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
С зп забирали
Треба щоб зарплату отримував всю офіційну, тоді платили би на карточку і ніхто не міг зняти .