Позитивна• 01 августа 2023

Як можна до такого дійти

Сама маю сина, не розумію як можна ненавидіти своїх внуків, невістку, та й того сина, якого народила. Ображати внуків, просто не любити і то Ок ремонтувати. Що в людині ламаються? Це якийсь розлад?
А_я_ЛОЖУ!• 01 августа 2023
Поток сознания без начала и конца. Может, попробовать бросил бухать?

Ліплю вареники• 01 августа 2023
😂😂😂😂😂
Вы таблеточку выпить забыли?
Нічого вдягти• 01 августа 2023
если нечем любить. если человек сам по себе эгоист и считает, что все виноваты и должны. и зачем тогда допускать к себе или детям такого абьюзера..
Краля-Галя• 01 августа 2023
Отношение сына. Когда он отворачивается от семьи, тогда и семья отворачивается от него. А если не видишь внуков, с ними не общаешься, родственная связь не ощущается
Чучало яблуні• 01 августа 2023
Поток сознания автора никто не вкурил.
автор Позитивна • 01 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Син любить і поважає, а його не люблять, хоча був бажаною дитиною
Краля-Галя• 01 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Ну, это только ваша история. Всегда нужно выслушать 2 стороны
Мотористка• 01 августа 2023
Бойтесь своих желаний, они могут исполнится.
Доля любить жарти, пошле Вам таку невістку, що одразу зрозумієте чого. Достатньо деякі теми тут почитати.
автор Позитивна • 01 августа 2023
Ответ дляМотористка
То його вибір з ким жити.

Любительница• 01 августа 2023
Вы тролль ? Ничерта непонятно . И что за Ок вы ремонтировать собрались ?
Куратор дебошей• 01 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автор все понятно написала.
Что вам не ясно ???
Любительница• 01 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
автор все понятно написала.
Что вам не ясно ???
Ничего не ясно . Например , что за Ок она ремонтировать собралась .
Трусиковед• 01 августа 2023
Та всяке буває. Кожен дивиться на ситуацію зі своєї дзвіниці. Живіть своїм життям. Навіщо ставити ці риторичні запитання? Від них нічого не зміниться, а от вам ставлення треба змінити. У моєму житті було щось подібне. Я сказала твердо: не подобаюся вам, ок, вважайте, що у вас немає старшої невістки, старшого онука, свахи. Навіщо труїти життя одне одному? П´ять років з ними не мали жодних контактів. То тепер свекруха як шовкова. Уже всіх любить, усіма пишається... Не дозволяйте труїти собі життя, воно й так зараз непросте...
Чучало яблуні• 01 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Вы извините но мой родственник тоже рассказывает что он обожает своих родных и любит.
Но я то знаю ВСЮ историю и её нюансы, то как он был наркоманом и как издевался над родителями и если бы не тюрьма то он бы здох от той наркоты. Да он отсидел и ударился в религию, да он рассказывает про любовь и ..... Но я навсегда запомнила его мать в БСМП после его побоев. И я понимаю почему эта женщина не хочет общаться с этим сыном и его семьёй.
А так да этот парень много говорит только нюансы они такие
автор Позитивна • 01 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Щиро люблять? Чи лицемірно?
постою_послушаю• 01 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что непонятного? Свекруха человека допекла
VitalinkaGL• 01 августа 2023
тю,ну я такая невестка
ни я ни дети не общаемся со свекровью,никто ничего не потерял
Allein74999• 01 августа 2023
Ребенок может быть не оправдавшим надежд, не выгодным, не поддающимся влиянию. Вот как я - не прогибаюсь под мать, поэтому меня и не любят, я не выгодна, я сопротивляюсь. Ребенок тоже видит попытки потребительского отношения бабушки и тоже отворачивается от нее - о, все и внук плохой. не такой, не оправдал надежд, а бабушка так хотела веревки вить из всех.
Трусиковед• 01 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Щиро люблять? Чи лицемірно?
Здається, що щиро. Типу переосмислили. Благали зі свекром, щоб налагодити стосунки, типу скільки того життя зосталося, хочуть онуків бачити. Порівняно з тим, що вони витворяли на початку нашого шлюбу, то тепер дуже чемні і шанобливі.

постою_послушаю• 01 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Щиро люблять? Чи лицемірно?
А треба в душу лізти? Добрих мирних відносин недостатньо?
постою_послушаю• 01 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ну, на мой взгляд, странная женщина, и странное поведение матери. Чтобы ни было детей всё равно любят безусловно. И если он реально завязал, завёл семью и хочет общаться с мамой, то странно, что она не может его простить. Для любого другого это было бы не удивительно, но только не для мамы
Дама_из_рекламы• 01 августа 2023
Ответ дляПозитивна
То його вибір з ким жити.
Автор,все правильно написали-это его выбор,а не свекрови.Она не должна любить чужую девицу