Я Вас не боюся• 01 августа 2023

Як зараз от реально купити собі хоча б 1к квартиру в Києві?

Порадниці, привіт усім
Чи реально зараз купити квартиру в Києві
В кредит?
Якщо так, яка хоча б повинна бути початкова сума?
І чи реально самому заробити, працюючи в держ установі за 16к ставка?
Коржик• 01 августа 2023
Мені шкода, але навряд

Как_б_не_так• 01 августа 2023
Е кредит..чи як воно називається. Сьогодні показували по тв.
Кашка-маняшка• 01 августа 2023
Чи реально в школі навчитись рахувати, чи реально загуглити умови кредитування працюючи в держ установі?
Угги_в_горошек• 01 августа 2023
Ну с 16 надо ж как-то откладывать. У меня подруга выплатила 1к с зп 16 но там первый взнос был очень большой. У меня вышло отложить на 1к с зп 30 за 5 лет, но было где жить при этом. У всех все по-разному
пьЯНА• 01 августа 2023
Найти ещё мужа и купить вдвоем
автор Я Вас не боюся • 01 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ото ж
Що йде багато коштів на аренду
І плюс на життя
В мене знайома на роботі купила квартиру
Але там певно і соловік допоміг
Але і вона знатно економила на всьому 🙏
КинДза• 01 августа 2023
Нереально. Жити на що плануєте?

автор Я Вас не боюся • 01 августа 2023
Ответ дляКинДза
Нереально. Жити на що плануєте?
Ото ж і я про те
Аренда, продукти і тд
І все грошей не має
Коржик• 01 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ото ж і я про те
Аренда, продукти і тд
І все грошей не має
А питання ваше тоді у чому? Самі ж відповідь знаєте
Пік Антна• 01 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
16тыс грн 2 года назад и сегодня - это абсолютно разные деньги. Про 5лет назад и вспоминать её стоит
ШобВам_КакНам• 01 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ото ж і я про те
Аренда, продукти і тд
І все грошей не має
Снимите комнату, посмотрите условия е- кредита
пьЯНА• 01 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ото ж
Що йде багато коштів на аренду
І плюс на життя
Але там певно і соловік допоміг
Але і вона знатно економила на всьому 🙏
Вы тоже можете экономить и найти мужа.
С той же аренды комнату снимать. Если квартира - это ваша главная цель
Мадам Подлинник• 01 августа 2023
Ну условия разные, как и стоимость квартир. Новострой, вторичка. 16 метров комната или 40,все это важно и существенно для просчитывания. Но то, что жёсткая эколмия нужна, тут да, факт. Ну и кредитование никто не отменял.
пьЯНА• 01 августа 2023
Или уйти в частный сектор на большую зарплату
Закуйовджена життям• 01 августа 2023
Боюсь, що ні
В шоколаде• 01 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
ЄОселя
З царем в голові• 01 августа 2023
Автор, якщо вам доля купить, Ви купите, можливо другий ринок, можливо під Києвом, або Бортничі, але ужатись прийдеться та підробіток на вихідні,, але треба кістьми лягти. А може пощастить як моїм знайомим, які знімали квартири, а потім їм хазяйки одинокі подарували квартири
Любовь Калистратовна• 01 августа 2023
а с чего вдруг нельзя? ипотечные программы вполне во всю себе работают, взнос 20-30%, реальная ставка около 24-27, дофигища на самом деле.
Другой вопрос у кого в здравом уме сейчас возникнет идея вложить все, что есть в недвигу в нашей стране. Для меня это верх глупости на данный момент. Разве что если четко решить никуда не двигаться с места, быть готовым лишиться собственности и умереть на этом же месте если что.
Пуки-куки• 01 августа 2023
В кредит зараз дуже важко

Пуки-куки• 01 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зараз вже не так легко дають іпотеки
16 тис зарплатні - то замало
Угги_в_горошек• 01 августа 2023
Ответ дляПік Антна
Никто ж и не спорит
Летюча помилка• 02 августа 2023
еОселя почитайте условия.первый взнос тоже надо иметь деньги, тыс 25-30 тыс. есть у вас?
ДваДваВісім• 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Под киевом такие же цены как в киеве у метро, смотрю С Борщ и офигеваю, с фига ли там такие цены, в киевской области неужели там кто то покупает ?
Чіпіта• 23 августа 2023
Кредит стрьомно брати в теперішніх умовах. Кредитування в Україні і так не з найкращих х було.
Як пишуть дівчата - Ви відкладайте, а там час покаже)
Чіпіта• 23 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
ЄОселя
То ж наче не для всіх. Лише військові, лікарі, вчителі
В шоколаде• 23 августа 2023
Ответ дляЧіпіта
З 1 серпня чи вересня для всіх