У меня сын, сейчас на гв. В будущем планируем ещё ребёнка (муж хочет девочку). Я вот не знаю только как кормить её грудью. Мне кажется что это как-то немного неестественно , ведь это же девчонка (если будет). Грешу наверное таким высказыванием ведь это природа..но какой-то блок есть! У кого-то были такие мысли?
Valentina0701• 01 августа 2023
Вы знаете, я вообще ничего не понимаю в детях и этой темой не интересуюсь, но даже меня заинтриговала суть вопроса 😂
julia-678c• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ну как по мне ещё если девочка то папе лучше её не купать когда вырастет чуть (в 4-5 лет)
А вам тогда мальчика не естественно купать в таком возрасте, да?
Irina-5d24• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ваш муж педофил или пгчему не купать то?
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
А как вы подмываете мальчиков своих? Или только муж? Ну это же неестественно - женщина мальчиков трогает за интимные места. И вообще, переодевает и смотрит. 🤪
Ответ дляMurrr4a
Удивительные умозаключения. Очень интересно узнать в чем проблема конкретно с кормлением грудью девочки, и откуда это взялось и когда?
Не знаю просто представила что родила девочку и что она такая в платьюшке и я её кормлю грудью в год например и какой-то блок появился