Пишу каліграфічно• 01 августа 2023

Сейчас в Одессе реально норм отель снять? Пригород? Посоветуйте

На букинге все забито, это так? Или надо прозванивать каждый? Я думала, люди не едут, без проблем будет командировка, но нет… Может есть что в пригороде, откуда доехать в город можно без проблем, главное, чтоб качественно и безопасно.
Така бойова Я• 01 августа 2023
Тю, гарячий сезон. Ніби ви не знали.
автор Пишу каліграфічно • 01 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Тю, гарячий сезон. Ніби ви не знали.
Ну как горячий, нарваться на мину, такое себе удовольствие, я б не рискнула🤷‍♀️ и что, интерсити не едут туда??? Неожиданно
Ацетилсалициловая кислота• 01 августа 2023
Сидіть в себе і не висовуйтесь отель вона захотіла потім по готелю прилетить і що будете робити?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Женщина, вы со своей зрадонькой идите и говорите это каждому отелю, который есть в общем доступе🤦🏻‍♀️ , разговор с вамиокончен, не начавшись
Попа как у Кардашьян• 01 августа 2023
думаю, реально, но надо прозванивать, чтоб наверняка. или может квартиру посуточно?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоже смотрела, 5 предложений на букинге, ну правда с оц 9, и такое… стремное)
Без Баяна• 01 августа 2023
Реально. В Бристоле полно свободных мест, Моцарт. То Вы так искали
Шалена красуня• 01 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вообще-то автор указала, что ей надо в командировку. У нас водитель тоже ездит раз в неделю, товар отвозит, но какие гостиницы снимает - не знаю.
Ответ дляБез Баяна
Моцарт -все забито, зайдите, где вы свободные номера нашли?
Добра всем!• 01 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
На какие даты вы смотрели? Мне даже интересно самой посмотреть на букинге, неужели нет ни одного свободного номера в отеле во всей Одессе