ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Чому деякі віддають вживаний одяг та взуття в брудному стані?
Що це - пофігізм на тих, хто потребуватиме того одягу, чи звичайне засранство?
Була серед волонтерів, які сортують одяг та взуття. Яке тільки не віддають! Після когось, вибачте за прямоту, навіть нижня білизна з виділеннями. Або на взутті по сантиметру болота. Одна жінка якось принесла цілком пристойне взуття, але воно все було мокре та пахло цвіллю (від тривалого зберігання вологому середовищі навіть устілки повідклеювались).
Скажіть, чи є совість в таких людей? Беруть вживані речі не заможні верстви населення. Так ще й мокають їх у бруд в прямому сенсі цього слова
західний_діалект• 02 августа 2023
Ответ дляMirabel
часто отдаю вещи. Грязное, порванное, в пятнах никогда, считаю это неприличным и неприемлемым совершенно, такое идет или на тряпки или на даче таскать.
Сейчас тоже накопились вещи, но не очень практичное, скорее офисное: платья футляры, блузки, топы, пара пиджаков, размер S-M. Не последние тенденции моды, но более менее нормальное и все в хорошем состоянии. Девочки, если кому-то надо такое на работу носить, пишите в личку. Отправлю Новой Почтой или самовывоз с Виноградаря (Киев)
есть же Баки Добра, туда можно
Ласковая_львица• 03 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
о да, я недавно купила ботинки на Шафе, и конченый продавец положила еще б/у трусы и какие-то б/у кофты.
Благодетельница бл**
Я открыла это на улице, потому что не могла понять почему коробка такая большая и не хотела нести ее в дом.
ФУУУУУ
бл**
я как эти трусы увидела, чуть не рыгнула, выкинула все содержимое в бак.
Это ж надо так покупку изгадить.
А сама небось сидит, думает какая она святая
Благодетельница бл**
ФУУУУУ
бл**
Это ж надо так покупку изгадить.
А ботинки хоть забрали?) Вы же за них заплатили. Ей написали сообщение ’с благодарностью’?