люблю_тортики• 02 августа 2023
Как любить саму себя, если...
Когда начинаешь все себе да себе, так сразу перекручивает, что или эгоистка, что кроме себя ни о ком не думает, а особенно во время ссоры сразу тебе высказывает, что ты все себе да себе любимой, а я что, а я ничего, а я себя люблю и самое хуже, когда начинает мужчина себя так же в ответ вести. Так как же быть?
люблю_тортики
• 02 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Так вы ж первая начали?
Или вы хотели все себе, а он чтоб за двоих воз тянул?
Начала, потому что себя захотелось полюбить
Диви яка я пава!• 02 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
И он полюбил себя. А вам это не нравится
люблю_тортики
• 02 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Он себя всегда любил, а тут я начала зубки показывать, а ему это не нравится