Пошаманю• 02 августа 2023
Парень называет секс трики-трики, а меня это бесит
Сусановна• 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
У меня муж вообще говорит ’давай что-нибудь поделаем’)))) это типа у него кодовое название секса - ’поделаем’... чпоки-чпоки ещё ничего по-моему)))
так у автора трики-трики
Сусановна• 02 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Останнє королівство, дуже достойний, тут і порадила одна «зараза», я тепер раніше 4 ранку через неї не лягаю)
посмотрела в википедии...на любителя жанр)
Стигла полуниця• 02 августа 2023
Ну это все таки получше чем ,, эй малая становись ...ом сейчас е....ь тебя буду,,
А що таке?• 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
а мне как раз ваш вариант нравится. Прикольній). А у автора и правда жесть детская какая-то
Сонячний день• 02 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дивлюсь зараз серіал в укр.озвучці, там дівок всі порають)
жесть
соя бабушка постлянно ходила худобу порати)
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСонячний день
жесть
И ’поралась на городі’ внезапно приобрело новый смысл
Сонячний день• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
ну смысл как раз правильный)
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСонячний день
ну смысл как раз правильный)
Ну так то если вдуматься, то да) ’работала’ там слабо подходит, особенно если у тебя соток двадцать и выше