Фляшка на трьох• 02 августа 2023
Яка ж жирна шкіра!
Ввечері догляд з кислотами. Із зволоження- есенція з пробіотиками. Вранці провела рукою по лобі, і ось результат.
Фляшка на трьох
• 02 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Понимаю, у меня точно также. Врачей прошла, питание правильное.
Есть средства, которые мне помогают, но по принципу «пока мажу кожа нормальная, тюбик закончился все как и раньше». Так что жду старости, когда кожа начнет сохнуть
Автор, советую ввести в рутину энзимную пудру, гидрофильное масло, маски глиняные, крема с ретинолом или третиноином. Меня выручает
Все це є крім ретинолу. У вас які засоби з цими компонентами?
БезВзяток• 02 августа 2023
Ответ дляБойцовская
І шо? Вас не туди понесло. Їжте шо хочете, страждайте, якщо подобається, вас ніхто ні до чого не закликає і не примушує
сначала понесло вас, надо ж поддержать было вас
Бойцовская• 02 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Ну раз ви ставите в один ряд алкоголь та ліки, то не дивно, шо у вас вилізли побочки, може то і було «бухло і мусор», тому не дивно, шо результат такий🤓
БезВзяток• 02 августа 2023
Ответ дляБойцовская
ой ой, как плохо то всë
Самоучка• 02 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
и пить пожизнено гормоны? да у меня гормоны влияют на кожу и волосы. поэтому выбор, плохие волосы и кожа, но без гормонов
А вы ту при чем? Совет был не вам.