KROX@• 02 августа 2023
Що відбувається із замовленням на tabletki.ua, якщо його не забрати?
Воно типу анулюється і все? А якщо там під замовлення були ліки?
Все до блиску• 02 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
ничего, разложат обратно по полочкам
Аби вони ще його так збирали. Часто приходиш, а вони починають бігати по всій аптеці шукати ті ліки, бо ніхто замовлення і не думав збирати.
LoveYouOrNot• 02 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
ничего, разложат обратно по полочкам
Вони його і не збирають)
KROX@
• 02 августа 2023
Ответ дляКаяспер
Отмените заказ в приложении.
От в тому і справа, що я його не через додаток робила, у мене його немає взагалі. Відмінила б.
Садова гойдалка• 02 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
ничего, разложат обратно по полочкам
А у нас даже не собирают. Года три уже заказываю. Еще ни разу не отдали собранный заказ. Собирают при мне
ПекельнаКрасуня• 02 августа 2023
В Подорожнике в пакетик складывают, в остальных ничего не собирают)
Каяспер• 02 августа 2023
Ответ дляKROX@
Вы пишете про приложение таблетки юа
Виправлялочка• 02 августа 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
В Подорожнике внимательно проверяйте свои заказы - я так мужа послала забрать заказ, ну он и забрал что дали, а дома я рассмотрела, что дали не то… позвонила в их службу поддержки, объяснила ситуацию, они связались с аптекой и ответ был очень смешной: «мы видим по базе что вы заказывали одну позицию, а получили другую, но аптека нам отвечает что у них все правильно, так как по коду в базе у них все совпадает». Аут. Мы видим, что выдали не то, ну и пох)))) неделю разбирали мою ситуацию, в итоге согласились сделать возврат при наличии чека. И это была дермокосметика, а если б были лекарства, даже не знаю чем бы закончилось ))))))
Была аналогичная ситуацию в АНЦ, даже смешнее - тоже отправила мужа забрать 2 упаковки противозачаточных. И главное он знал, что я заказывала… Приносит пакет, я начинаю разбирать а там, Корвалол, Корвалмент, Каптопрес и прочие радости для пенсионеров)))) Спрашиваю его: «что это?». Говорит, а я подумал, что ты еще маме назаказывала лекарств)))))) Но пошел назад и всё сразу заменили и выдали правильно.
Медсестричка• 02 августа 2023
Ответ дляKROX@
А как?
ПекельнаКрасуня• 02 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Спасибо за предупреждение)
ГейСюда• 04 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Моя тема, якраз зараз пройшла стажування і написала заяву на роботу в аптеці мережі Подорожник, до цього довелось трошки попрацювати в аптеці Вірідіс, в обох мережах замовлення збирають наперед, виключення - коли ви замовили і одразу прийшли, хвилин через 10, а база ще не показала замовлення, тоді збирають при вас. Щоб не було плутанини з замовленнями обов’язково говоріть людям, хто забирає, які там мають бути ліки, часто чоловіки без поняття, сказали забрати і забрав. Але в обох мережах в мене особисто були випадки співпадіння останніх цифр номеру замовлення і один раз по сумі однакові. Додатково уточнювали, пощастило, що ніхто не спішив. Дякую за те, що написали, тепер я вдвічі уважніше буду відпускать.
ГейСюда• 04 августа 2023
Нічого не відміняйте, через 48 годин автоматично все буде анульовано, товари розкладуть на місця