Дівка в намисті• 02 августа 2023
Нещодавно тут була тема про передбачення
Так от, нещодавно дівчина писала в темі, що підписана в ТГ на гадалку, але на кого- не сказала, щоб не банили. Зі слів автора, гадалка передбачила підрив ГЕС- збулося, потім автор ще писала передбачення, яке збулося, але я не пам´ятаю, і написала прогноз на майбутнє - руйнування в скляній будівлі , у Києві. І от сьогодні, після обстрілу дронами результат на фото. Також там було передбачення про кінець війни, але я не запам´ятала.
І взагалі, тему не читала цілком, але ото запало про скляну будівлю в Києві, тому засіло в голові
Автор теми, будь ласка, напишіть, що вона там казала про кінець війни????
Ну або як знайти той канал в ТГ?
Ну і так, я знаю, що йшло 21 століття на дворі 😎
Ну або як знайти той канал в ТГ?
В гости звали?• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ггг, хорошо. Только у меня муж технарь программист и он верит в это все, потому что многое увидил своими глазами. Вам всего хорошего, повторюсь я вам не хамила, вы первая начали, к вашему сожалению, берегите себя.
ахахаха) Не беспокойтесь про меня)
Беспокойтесь лучше про себя)
Брюльтик• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Нет...возможно это меня догонит, оно ломает меня лет 5 точно, не вижу себя в этом...хотя насовсем не отрекаюсь, есть кому меня и подучить сейчас даже.
А меня так и тянет , хотя не знаю, с чего начать..
Єто хорошо, что есть кому подучить.
Как то на местном форуме нашем лет 5 назад точно, переписывалась с девочкой.Вот. пишет мне. вы не знаете новый телефон таролога такой-то.Я пишу да. вот он.. потом через несколько дней она мне пишет _ не могу дозвониться..Я ей что-то в ответ, слово за слово и она мне рассказывает, что пришла она к этой тарологу, а та ей сразу в лоб - про все ее болячки а потом говорит - тебя зовут руны.
Та глаза по 5 копеек, говорит а что это..
Стала изучать. и говорит- не могу бросить, врот тянет.Я так да. да..Через некотрое время натыкаюсь на какой-то форум, там именитая и известная руноглог обсуждается. ЦЫитируют ее , и слово в слово ее высказывания. те. что она писала мне(как она пришла к рунам и через кого)
Єто хорошо, что есть кому подучить.
А я з косою• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вас в руны должны тоже посвятить, чтоб работать. Нет, я морально не пришла. Мне как раз оч круто изменили жизнь в саму войну, пока я в этом. У меня второй ребёнок родился:)
Ну про посвящение могу поспорить. Многих практиков-рунологов никто не посвящал в Руны. Знания нужны и Энергия.
Ок, спасибо)
УжеВотДа• 02 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
ахахаха) Не беспокойтесь про меня)
Беспокойтесь лучше про себя)
За себя я спокойна, у меня сильный Род и он горой за меня и моих детей.
А я з косою• 02 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Так, це саме той скрін і говориться про мольфарку. А всі ці гадуни, яких згадували в моїй темі, не мольфари. Треба якось дізнатися, про кого мова
Автор, не дізнались ще?
(всю тему не читала)
В гости звали?• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
да-да, хорошо) Я ж не против)
Я ж лабуду тут не втираю, в отличии от некоторых)
Брюльтик• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я её не спрашиваю. Ей оч тяжело далось то, что мы пережили. Она сама иногда говорит, что мол не хочу тебя расстраивать, но не вижу нас дома в этом году, но мы обязательно там будем. Поймите она ребёнок, ей сейчас 9 лет и оч сложно все это через себя пропускать. Сны пошли о войне с 7 лет, она чётко рассказывала картинки,про кровь на полях, говорит вижу города, которые будут не наши, я спрашиваю, а названия , она сразу табл Мариуполь, Херсон,но мама Мариуполь это много слез и крови, я думала фантазии ещё, хотя дар есть от кого ей получить, у нас по роду много сильных ведьм было, я в это не хотела, оно и обошло меня , а вот дочку нет(((
Голос крови.. увы, никуда не денется.Я иногда на одном форуме зависаю, там девочки рассказывали, как их Род зовет.
Пусть доця будет здоровенькой, берегите её.))
Брюльтик• 02 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Ок, спасибо)
Вы о Багирке что-то слышали, рунологе?))
УжеВотДа• 02 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Ок, спасибо)
Да, но если мы говорим о силе такой крепкой, то должны, руны интересные, но и опасные , я вам скажу, именно с ними у меня моя сестра связана, она оч сильная ведьма, я сильнее не видела людей, она и лечит и в обрядах, потому так и сказала. Если манит учите, ваше от вас не убежит, меня наоборот тормозит и я вот смотрю оч сильными способами, даже второго ребёнка мне нарушали, я после дочки 9 лет открещивалась и говорила нет, хотя ж 4 года назад мне проговорила сестра, что родится он,я была максимально аккуратна, но знаете, от судьбы не уйти, если оно было решено тогда уже , то так и быть.
УжеВотДа• 02 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Благодарю, вы правы.
Брюльтик• 02 августа 2023
Ответ дляА я з косою
нет
Жаль. Если будет желание, поищите ее.Она закончила школу. какую вот я не знаю, но ее работы- это класс. Я не знаю, где эта школа, но мастер она хороший. правда
УжеВотДа• 02 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
да-да, хорошо) Я ж не против)
Вы такая смешная, под анонимом, на форуме дерзкая, а в жизни все иначе. Хм, лучше было бы наоборот
Брюльтик• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Не ведает, что творит. С Силами лучше не шутить)))
А я з косою• 02 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
я за помощью в лес пошла, на деревьях Наутиз и Одал были. Огромной белой краской. Я это вижу как ’на тебе подсазку, а дальше сама...
да, манит. Но я осторожничаю пока. Начала Арканы изучать. Тоже интересно, но совсем не то. Руны это другое,какое-то глубинное что-ли
А я з косою• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Где ее поискать? В Ютубе? Или вы ее лично знаете?
УжеВотДа• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Неее я не пугаю, я ж говорю я не по этим делам, ну вот Род мой, девочки мои потомственные злюки, если малых обижают или меня, то прилетает, хотя я не прошу и не хочу этого, мне больше смешно, когда человек не может говорить на равне, то он начинает хамить, грубить, я её тригернула и задела, она меня совсем нет
В гости звали?• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
пфффффффффффффффф) идите дальше строчите про своих ведьм)
Необразованным, впечатлительным, потерявшим веру, надежду, находящимся в отчаянии, депрессии, брошенкам- это все заходит на ’УРА’, к сожалению.
Это самая не защищенная, внушаемая, уязвимая аудитория.
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Благодарю, вы правы.
Жаль. что не все это понимают.
Кстати. вспомнила. общалась с одной девушкой, начали вообще о детях. Она имеет помощника, по крови перешел, но не сильно хотела этим занимматься и живет давно в Европе.
И вот случилось так, на нее одна соседка напала. в мага решила поиграть. На следующий день соседку сбил мусоровоз.
Что интересно, к девушке во сне явились и отчитались, что так и так.
Она мне это рассказывала так, грит, я не хотела, и не знала, не хочу вникать и стараюсь жить просто( она художник . насколько я знаю) - и тут такие ситуевины.
УжеВотДа• 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Не то, а в лес чаще ходите, обнимите дерево, босой на траву, у меня так и дочке легче становится.
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Нет, не знаю. Хотя очень хотела бы )
Оникс клуб- рунолог Багирка.. То, что знаю..
ЕЕ работы классные..поизучайте..
Иногда ВС так нам путь указывают.Сама не знаю, почему я решила указать Багирку, вот так мне захотелось)))
ЕЕ работы классные..поизучайте..
А я з косою• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Жаль. что не все это понимают.
а как помощника чувствовать начала? он снился?
Свисток ля-минор• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
А расскажите что-то интересное пожалуйста. Видят ли нас умершие ( у меня муж умер). Мне иногда его очень не хаатает(
УжеВотДа• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Таки тригернуло, вот, девочки, наглядный пример, кого это оч манит, хочет, но её ломает и она сама не понимает , чего дальше. Отдыхать, спать, чтоб не забыть свое тех образование, завтра ж на работу
А я з косою• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет, не знаю. Хотя очень хотела бы )
ЕЕ работы классные..поизучайте..
спасибо, ушла искать
Послушная• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
А чего Вас сюда занесло? Больше нигде не принимают?
Фиктивная• 03 августа 2023
Ответ дляСмурфетта
Можете трішки пояснити що це для тих хто в танку?
Это здесь давала советчица , ещё с начала войны . Астрологические вроде графики
Фиктивная• 03 августа 2023
Ответ дляСмурфетта
На форумі була дівчина доньці якої снилися сни про війну ще до початку війни. Цікаво чи зараз щось їй сниться і чи бачить коли кінець.
Ну мне тоже снились, так что
Ганцю в кєдах• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Не видит. Как пробыли почти в окупации , живём теперь в Киеве, все ракеты и дроны наши. Единственное говорит, что видит нас живыми и домой мы вернёмся в след году. Я её сильно не расспрашивать, плачет и кричит каждую ночь, ещё говорит много видно душ , которые бродят их не нашли и не похоронили и вообще они не понимают, что умерли(
Ваша доня не одна така.
Інколи сниться чи ввижається чи хтознащо воно таке, наче як хтось гукає, плаче, і одразу думка про невинно вбитих людей, закатованих, військових, про яких ми не знаємо :((( І завжди подумки звертаюся, що про них пам´ятають, навіть не знаючи їх імен
А сьогодні прочитала, що мама загиблого воїна ініціює петицію про стіну, на якій будуть викарбовувати імена всіх, і цивільних, і військових, хто загинув, думаю, що і пошукові роботи будуть вестися
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Есть очевидные вещи, которые кто-то знаете. кто-то нет.
Я очень хорошо знаю пословицу-Ведьму обидеть может каждый. но не каждый умеет перед ней извиниться.
У меня прадед из Казачьего Спаса. если что..дар не передал, но он по мужской линии передается.
Брату снится иногда. тот не врубается , что он него хотят.
Я иногда прошу что-то. по мелочи помогает.)))
Но не злоупортебляю .
Это труд и огромный, я не потяну по -любому
Но не злоупортебляю .