Дівка в намисті• 02 августа 2023

Нещодавно тут була тема про передбачення

Так от, нещодавно дівчина писала в темі, що підписана в ТГ на гадалку, але на кого- не сказала, щоб не банили. Зі слів автора, гадалка передбачила підрив ГЕС- збулося, потім автор ще писала передбачення, яке збулося, але я не пам´ятаю, і написала прогноз на майбутнє - руйнування в скляній будівлі , у Києві. І от сьогодні, після обстрілу дронами результат на фото. Також там було передбачення про кінець війни, але я не запам´ятала.
І взагалі, тему не читала цілком, але ото запало про скляну будівлю в Києві, тому засіло в голові
Автор теми, будь ласка, напишіть, що вона там казала про кінець війни????
Ну або як знайти той канал в ТГ?
Ну і так, я знаю, що йшло 21 століття на дворі 😎
автор Дівка в намисті • 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Автор, не дізнались ще?
(всю тему не читала)
Тут написали кілька імен, але порадниці дійшли висновку, що то було пальцем в небо

УжеВотДа• 03 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А расскажите что-то интересное пожалуйста. Видят ли нас умершие ( у меня муж умер). Мне иногда его очень не хаатает(
Не всегда. У моей сестры убили мужа, он приходил к ней и она ж сама может общаться, но она попросила не приходить, её это без ножа резало, она была сама не своя и не могла помогать людям. Мои соболезнования вашей утрате, конечно это оч сложно. Но скажу так, им легче, когда их отпускают, не рвут себя каждый день. Просто поблагодарите его за время вместе, за все что у вас было! Будьте счастливы дальше в жизни и здоровы!
В гости звали?• 03 августа 2023
Ответ дляПослушная
А чего Вас сюда занесло? Больше нигде не принимают?
А где должны принимать?)
Вот просто ответьте на свой вопрос) Где конкретно должны принимать или что Вы имеете ввиду под этим приемом?)

Ну, вот не нравится мне, когда малообразованные люди травят тут байки про сраных ведьм и все такое)
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
пфффффффффффффффф) идите дальше строчите про своих ведьм)
Необразованным, впечатлительным, потерявшим веру, надежду, находящимся в отчаянии, депрессии, брошенкам- это все заходит на ’УРА’, к сожалению.
Это самая не защищенная, внушаемая, уязвимая аудитория.
Милая девушка. иногда лучше или жевать или молчать. честно...
Ибо столнетесь с тем, с кем никогда не сталкивались, просто поверьте
А я з косою• 03 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
а ви ці імена у ТГ шукали? Була серед них та, про яку писали в минулій темі?
Свисток ля-минор• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо вам🌷
Рання пташка• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я её не спрашиваю. Ей оч тяжело далось то, что мы пережили. Она сама иногда говорит, что мол не хочу тебя расстраивать, но не вижу нас дома в этом году, но мы обязательно там будем. Поймите она ребёнок, ей сейчас 9 лет и оч сложно все это через себя пропускать. Сны пошли о войне с 7 лет, она чётко рассказывала картинки,про кровь на полях, говорит вижу города, которые будут не наши, я спрашиваю, а названия , она сразу табл Мариуполь, Херсон,но мама Мариуполь это много слез и крови, я думала фантазии ещё, хотя дар есть от кого ей получить, у нас по роду много сильных ведьм было, я в это не хотела, оно и обошло меня , а вот дочку нет(((
С какого вы города ?напишите пожалуйста

В гости звали?• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
ойййййййййййййййй, да ладно?)

С чем, например?)
Просто верить во всякую ересть не могу себе позволить, нужны доказательства)
УжеВотДа• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Есть очевидные вещи, которые кто-то знаете. кто-то нет.
Я очень хорошо знаю пословицу-Ведьму обидеть может каждый. но не каждый умеет перед ней извиниться.
У меня прадед из Казачьего Спаса. если что..дар не передал, но он по мужской линии передается.
Брату снится иногда. тот не врубается , что он него хотят.
Я иногда прошу что-то. по мелочи помогает.)))
Но не злоупортебляю .
Это труд и огромный, я не потяну по -любому
Вы правы и я согласна во всем с Вами, потому и живу в миру, это огромный труд, народ думает в 12 ночи над свечей поводил рукой и все. Нет... это до 6 утра стоять в обрядах, по 40 ночей порчи с детей снимать, знаю много, уважаю любой труд, но труд ведьм сложный и не сильно заметный для всех.
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
а как помощника чувствовать начала? он снился?
Говорит. что снился. предупреждал.
У нее по Роду очень сильные ведьмы были.
Вообще мы начали о детях, потом обменялись номерами, и она о том о сем. а потом, ой прикинь..Девочка простая, в общении очень приятная. грамотная, начитанная. И вот так :) Я поняла. что он передается по крови, живет она с этим
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
спасибо, ушла искать
Во благо!
автор Дівка в намисті • 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Не шукала, ось, тему читаю, бо раніше не мала змоги
УжеВотДа• 03 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо вам🌷
Не за что, берегите себя и будьте счастливы. Девушки,спокойной ночи всем пойду отдыхать.
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
ойййййййййййййййй, да ладно?)

С чем, например?)
Знаете, кто такой Берлиоз? И почему Аннушка разлила масло?
В гости звали?• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Булгакова читала) А как же!)
И почему она его разлила?)
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
К сожалению., да.. многие не просто не понимают, а еще думают. что этот способ заработка.
Честно, как-то мне прадед сниснился, хотя он умер еще в 50 ые годы...
И я его не знала , даже фото не видела, ну вот так .. И он мне давал какую то вещь во сне и говорит- Возьми, тебе надо учиться. помогать..
После помогать, я нет, самой бы кто помог, не надо.
Не хочу)
Хотя тянет иногда. недавно славянской азбукой побаловаться решила. Атаку отразила. есть зараза такая, на работе мелко пакостит.Но защиту не поставила себе, и по итогу отгребла, ударило по самому больному.
Не хочу
Рання пташка• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да, но если мы говорим о силе такой крепкой, то должны, руны интересные, но и опасные , я вам скажу, именно с ними у меня моя сестра связана, она оч сильная ведьма, я сильнее не видела людей, она и лечит и в обрядах, потому так и сказала. Если манит учите, ваше от вас не убежит, меня наоборот тормозит и я вот смотрю оч сильными способами, даже второго ребёнка мне нарушали, я после дочки 9 лет открещивалась и говорила нет, хотя ж 4 года назад мне проговорила сестра, что родится он,я была максимально аккуратна, но знаете, от судьбы не уйти, если оно было решено тогда уже , то так и быть.
Сестра говорит что то об окончании войны?
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Булгакова читала) А как же!)
И почему она его разлила?)
Точно читали?
Разлила потому что это следствие. А причина в том, что кто-то был слишком самоуверен и самонадеянный.. )))
Коварная Зая• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ага, ок . Только я дочке верю и бабушке своей ведьме потомственной.
Моя бабушка не была ведьмой, но видела многое наперед. А людей вообще насквозь.
Помню, я была маленькая и озвучила, кем хочу стать, когда вырасту. А она взяла и в деталях рассказала, с чем будет связана моя профессия. Я тогда очень обиделась, до последнего шла к своей цели, но жизнь дала такой поворот, что потом до подробностей вспомнила тот разговор в детстве.

ГонУрова дівка• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
А может ли умерший сказать, как достать и найти деньги, которые заработал и спрятал в Германии?

Или нужен обряд вызова, чтобы поделился из могилы этой тайной?
Соната любви• 03 августа 2023
вот в симпсонах есть такое предсказание.
после того, как антихрист становится президентом. в небе появится огненный гриб. что означает третью мировую войну.
Залетна Я тут• 03 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Люди даже не хотят допускать таких мыслей, потому и агрессия 🥺
Автор. а Ви не допускаєте мислі, що ці люди просто вміють думати і розуміють, що таке обернеться ще страшнішою війною?
Залетна Я тут• 03 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Те гадалки такие умные задним числом
Мені лиш цікаво, де були ті всі ’гадалки’, коли шукали Тараса Познякова
Залетна Я тут• 03 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
В смысле? Она там четко написала, что цель у них- захватить юг и соединитьь крым с материковой рашей, все сбылось,все остальное было для отвода глаз
я не гадалка, але я це писала ще в 2014-му)) крим без сухопутного коридору і дніпровської води - камінь на шиї пиз*орашії. Так само потрібен коридор до придністров’я, інакше хана тому буде. Це елементарна аналітика, не треба бути і гадалкою
Залетна Я тут• 03 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ой я на одну подписана)) у нее вечно видения, в которых она видит разные города. Она их все списком и публикует. Мол вижу, как Одесса горит. И после Одессы еще десяток. А потом, когда в Одессу что-то прилетает (через месяц, неделю - неважно), она делает репост своей старой записи и пишет что-то типа А я говорила!!!
Як каже мій кум:
- Що робимо?
- Баранів розводимо)))
Коварная Зая• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Не хочу)
Не хочу
Как интересно… Сон как-то был. Навещала дом прародителей, пора уезжать, выхожу за ворота, а там под деревом моя прапрабабушка, которую я естественно не застала в живых. Попрощалась, иду дальше, она окликнула ‘вернись’, возьми эту книгу с собой, что-то еще, не запомнила, и остановись прочти, что написано на рушнике, которое висит на дереве. Надписи были совершенно непонятными мне символами, напоминали смесь рунического и церковнославянского алфавита. Самое интересное, что во сне я уловила смысл, а проснулась, пыталась восстановить в памяти надпись и суть и как отрезало, растворилось.
Бяки-козяки• 03 августа 2023
Ответ дляПокорительная
И еще автор, без гадалок понятно, что конфликт будет заморожен, как с 14 года. Об этом писали изначально здесь, но на эти ответы агрессироврли
Эти ответы просто удалялись а меня банили. Но за год люди прозрели. У нас не люди, а жирафы живут. Доходит медленно. Через год вообще боюсь многие с окон выпрыгнут от осознания ситуации, ну то такое
Вподобайден• 03 августа 2023
Ответ дляК@тен@
а у кого они воруют?
У арестовича😁
Холодная каша• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
А ви не консультуєте? Не приймаєте клієнтів? Вибачте, якщо образила вас своїми запитаннями.
У мене тітка (жінка маминого брата) робила проти мене якийсь обряд, чи порчу. Вона з молоду їздить по різним гадалкам, та навіть особливо цього не приховує. В мене квартирі є мій великий портрет в рамці, я за ним знайшла підклад. Крім тітки і кузени ніхто до нас додому не ходив, тому це точно їх рук робота. Ніяких ні подруг, ні інших людей. Я не знаю, чи це зв’язано, чи ні, але з тих пір особисте життя у мене не клеїться, від слова зовсім…
Форс мажор• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
А Вы из какого города ?