Дівка в намисті• 02 августа 2023

Нещодавно тут була тема про передбачення

Так от, нещодавно дівчина писала в темі, що підписана в ТГ на гадалку, але на кого- не сказала, щоб не банили. Зі слів автора, гадалка передбачила підрив ГЕС- збулося, потім автор ще писала передбачення, яке збулося, але я не пам´ятаю, і написала прогноз на майбутнє - руйнування в скляній будівлі , у Києві. І от сьогодні, після обстрілу дронами результат на фото. Також там було передбачення про кінець війни, але я не запам´ятала.
І взагалі, тему не читала цілком, але ото запало про скляну будівлю в Києві, тому засіло в голові
Автор теми, будь ласка, напишіть, що вона там казала про кінець війни????
Ну або як знайти той канал в ТГ?
Ну і так, я знаю, що йшло 21 століття на дворі 😎
КарамбОлька• 03 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
А как вы видите продолжение этого всего, люди не маклауды, много потерь сейчас, госпитали переполнены бойцами, во дворах киевских моргов рефрежираторы стоят полные.
Морги забиты не только нашими бойцами, у нас в городе как раз орками забит ( мы далеко от фронта сейчас) их не забирают, они на хрен им не нужны

90x60x90• 03 августа 2023
Это первое стеклянное здание в Киеве? Может вспомните на Вокзальной возле укрэнерго здание?
Я раньше от скуки регистрировалась на сз, сейчас подписалась на Звезду ’а я казала’,. Нет веры никому.
LudaSHS• 03 августа 2023
Советчица не отстает. Как нет даты и инфы от Генштаба то идут за инфой к видящим, снам и провидицам, чтоб выдохнуть и ждать новый период.
Та ще штучка• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Верьте кому хотите, раз образования не хватает.
Если Вы не верите, что Вы делаете в теме про предсказания? И причем тут образование? И почему Вы считаете что можно оскорблять других. Вам нехватает воспитания
LudaSHS• 03 августа 2023
С 14 гг

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681451
LudaSHS• 03 августа 2023
Еще 2020 гг
Была уже тема о разговоре Пу и Зе? Конец войне?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2676512
Moony• 03 августа 2023
Ответ дляpolski
Причем подозреваю уже осенью, нащи ’партнеры’нас заставят , и Байден уже попросил конгресс часть денег запланировпнных для помощи Украине, передать на укрепление Тайваню
Вот зачем вы тянете весь в мусор себе в голову -хотя да пожалуйста.... и сюда с помоек...... - как эти сплетни уже надоели ....Байден не так просил, если кратко подается проект закона в котором будет помощь Украине и Тайваню в одном законе, не вместо!!!!! а Тайвань добавляют к Украине в конкретном законопроетке - в котором будет сказано сколько Украине и столько Тайваню..И это необходимо дабы получить необходимую поддержку республиканцев, которые никогда не были против помощи Тайваню, но были против помощи Украине....

LudaSHS• 03 августа 2023
Кому интересно это явление - угадывание

15 марта 2022
Мне кажется, что через дней пять конец войне..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116975
Смурфетта• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Не видит. Как пробыли почти в окупации , живём теперь в Киеве, все ракеты и дроны наши. Единственное говорит, что видит нас живыми и домой мы вернёмся в след году. Я её сильно не расспрашивать, плачет и кричит каждую ночь, ещё говорит много видно душ , которые бродят их не нашли и не похоронили и вообще они не понимают, что умерли(
Дякую, що відгукнулися. Я серед усіх тем перед війною, чомусь найбільше запамʼятала вашу дочку і її сни!
Послушная• 03 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
А где должны принимать?)
Вот просто ответьте на свой вопрос) Где конкретно должны принимать или что Вы имеете ввиду под этим приемом?)

Ну, вот не нравится мне, когда малообразованные люди травят тут байки про сраных ведьм и все такое)
Вы на сколько ’многообразованная’, что даже не в состоянии понять прочитанное?
Тримаю свічку• 03 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Про скляну будівлю писали у Дніпрі. І це збулось. Про кінець війни всі на кого я підписана кажуть не в цьому році і не мирним договором
вот как раз в Днепре дом не стеклянный был, а в Киеве стеклянный, не угадала ...как обычно)))
я ей в тиктоке написала об этом, удали комент, не любит правду))
Я тертий жук• 03 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да, но если мы говорим о силе такой крепкой, то должны, руны интересные, но и опасные , я вам скажу, именно с ними у меня моя сестра связана, она оч сильная ведьма, я сильнее не видела людей, она и лечит и в обрядах, потому так и сказала. Если манит учите, ваше от вас не убежит, меня наоборот тормозит и я вот смотрю оч сильными способами, даже второго ребёнка мне нарушали, я после дочки 9 лет открещивалась и говорила нет, хотя ж 4 года назад мне проговорила сестра, что родится он,я была максимально аккуратна, но знаете, от судьбы не уйти, если оно было решено тогда уже , то так и быть.
Попасти до вашої сестри на прийом можна?
Завжди недо...• 03 августа 2023
Девочки, только не смейтесь, я не тролль)

Так вот, я перечитала эту тему, и попалось мне на глаза что многим зомби снились ( да,,да, как в сериале ходячие). Так вот, хочу рассказать свою историю. В январе этого года, были так же подобные темы про предсказания и тд, на Советчице и барышня писала, что она мол вопросы задает и получает во сне ответы. Ну, я дара никакого не имею, но решила попробовать, вопрос всем известный - Когда закончится война? И снился мне мой полуразрушенный дом в Ирпене ( он такой и есть, градами обстреляли), и я приехала туда, брожу по двору, все запущено, заросло и вижу соседку - она спрашивает - Вы вернулись? А я ей - Нет, я некоторые вещи хочу забрать . Во сне я ТОЧНО знала, что прошло 1,5 года! То есть это середина 24 года получается.. но я была совсем нерадостной во сне, наоборот, угнетенной, хотела быстрее уцелевшие вещи забрать и уехать.Но это еще не все, дальше сон стал стремительно развиваться и я уже с сыном спасалась от зомби. Сама проснулась и была в шоке. Думала, только мне такой бред приснился, но в этой теме еще писали, потому решила и я написать. В этой теме интерпретируют зомби, как орков, все возможно.

Еще раз - дара у меня нет.
Кава з перцем• 03 августа 2023
Попытки советчиц на таро увидеть конец войны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378565
Малинка• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...

Еще раз - дара у меня нет.
Зомбі - то означають хворі люди
Та не реву я• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...

Еще раз - дара у меня нет.
Ви встигли повернутись куди хотіли чи зомбі напали в Ірпені?
Та не реву я• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...

Еще раз - дара у меня нет.
Мені одного разу снився сон(уточню в мене бувають віщі сни але я можу тільки 10% розшифрувати) де під ранок весь сон це голос який мені називав дату. Дату я забула але я її прив´язала до дн меншої дитини(вепесень жовтень цього року) . Я точно знаю що ця дата дуже важлива але вона може означати як погане так і хороше і це може бути особисто для мене. Перед війною я знала що війна таки буде і готувалась як могла бо мені снились зомбі але я була окремо від них, як глядач з сторони хоча вони були надто близько. Так і сталось я виїхала за пару днів до окупації тієї території. І продовженням сну теж була втеча від зомбі, вони прорвалися.
Завжди недо...• 03 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Я не зрозуміла де саме це відбувалось, якась вулиця, всі ховаються.. Тобто я не можу сказати чи Україна це була, чи інша країна
Завжди недо...• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
Зомбі - то означають хворі люди
Можливо і так, це більш правдиво і передбачувано

Завжди недо...• 03 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Ми коли купували дім в Ірпені, то обирали муж двох варіантів, з цоколем та без нього. Чоловік сказав, краще з ним, як бомбосховище. Типу жарт. Потім мені сон снився, я дивлюсь з цього цоколю і все навколо палає, війна. Це 2018 рік був. Насправді ми там і ховались на початку війни, коли ще будинок цілий був. Цей цоколь врятував життя моєї родини.
Пушка заряджена• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Читаю цю тему, та й інші подібні, хочеться якоїсь надії в кінці тунелю.
Але коли люди описують якісь окремі випадки, свої власні історії, то так боляче на душі. Вже ми майже два роки живемо у цій війні, але все одно не віриться. Здається, це все якась інша реальність. Хіба таке може бути у 21 сторіччі? В голові і досі не вкладається.
Байрактара• 03 августа 2023
Ну, що. Я не вірила в тарологів і їм подібним. Але, коли живеш закордоном, але хочеш повернутись і взагалі думаєш, як далі будувати життя, то вирішила дати шанс Діані. Заскрінила, те, що мало справдитися скоро. Ось, дивіться. А я відписуюсь.
Добродійка• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактара
ну вот, по Мелитополю и Каховке она уже ошиблась и таких ошибок куча
Байрактара• 03 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Так і по контр наступу і по Криму також помилилась. Вона просто каже наративи, які є в інфо полі. Все. Я заскрінила те, що мало справдитись ось-ось. І ще вона казала, що вийдемо на кордони 91 в 23 році. І війні кінець. Також пів року залишилось. Воно так би і було, якщо б справдилось те, що я заскрінила. А так...
Грибной_Дождик• 03 августа 2023
Ответ дляMoony
Этот мусор назфваеться геополитека, и увы не с новостных каналов ( а Вы да верьте, в то, что Украине будут помогать бесконечно, нам помогают пока это выгодно, а дал ше нам что скажут то и будем делать. Мы заложники , разменная монета в большой игре(
Moony• 03 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
🤣🤣🤣🤣геополитЕка, о чем с вами говорить, как раз вы притащили с новостей,дать ссылки....миллион слово в слово...
Оябунчик• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Вона вже відхрещується від кінця війни в цьому році.
Коли їй вказують на суттєві помилки в розкладах чи її передчуттях, то починає псіхувать и блокувати.
УжеВотДа• 03 августа 2023
Девочки, всем привет. Кто спрашивал про сестру, она сейчас болеет и проходит лечение, плюс восстановление, потому не принимает никого.
Про войну я её донимала последний раз зимой и она не выдержала и сказала не буду говорить много, контрнаступление провал вижу , наших убьют /покалечат, а запад будет просто смотреть на поля крови, я ей сказала ты просто слаба из-за болезни, нам столько дали оружия, конечно мы победим. Она ответила мы победим, но не сейчас и ценой жизни многих ребят, короче мы даже повздорили. Пришло лето вот пожалуйста. Дат знать не может никто, вот как Диана(аферистка) аппелирует, что вот победа август и тд, сестра моя говорит я вижу нашу победу, но это будет позже и тёплое время года, я не расспрашивала больше, учусь жить не датами, а сегодня. Всем добра и берегите себя.
Пс пробежала по теме, скажу, что зацепила укр бойова відьма, девушка ой не простая и дар у неё есть
Грибной_Дождик• 03 августа 2023
Ответ дляMoony
Выздоравливайте )
Moony• 03 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Выздоравливайте )
Вам уже не поможет 🤣