Плету корзинки• 02 августа 2023
Есть у кого стали доходы лучше в последнее время?Я хренею, так...
Всё так дорого, а зп у многих в грн меньше стали даже, сокращения..
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да, но у меня зп к € привязана
аналогично
Перша скрипка• 02 августа 2023
Доходы не у всех от зарплаты. Во время войны появляется очень много тем, которые увеличивают доходы.
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Моя профессия сейчас очень востребована, поэтому и доход вырос в разы
ДелиВерка• 02 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Какие Ваши темы?
ДелиВерка• 02 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Что за профессия?
Плету корзинки
• 02 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да, но у меня зп к € привязана
Тогда шик..
Залатавая• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
вы за границей?
Чому? У Львові на реабілітацію фіг втиснешся.
ГендиреХтор• 02 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Шить форму.
І не кажіть....
Тож у кожної є досвід, бо професійна машинка вдома з народження стоїть
НуКаНаКа• 02 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
І не кажіть....
До чого це?
Тут вірус сьогодні?
Белая котичка• 02 августа 2023
Предложили новое место работы, зарплата значительно выше, чем на предыдущем. Правда, половина зарплаты уходит на аренду и коммуналку в 2-х квартирах, поэтому материальное состояние улучшилось не сильно(
Я шалунья• 02 августа 2023
У меня доход вырос так как пошла на повышение. Как раз скомпенсировался рост цен
Перша скрипка• 02 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
І не кажіть....
Каждый может быть полезен и востребован в это время. Что делать именно Вам не моего ума дела.
Знаю лишь одно: Позиция каждого из нас, определит судьбу Украины!
Я и мой муж, мы определяем, а что делаете Вы это только Ваш выбор.
ЗдесяЯ• 02 августа 2023
У меня в принципе зарплата не очень большая.
До войны была 12 + иногда премия до 15.
В начале войны еле 12 платили. Правда один раз дали мат помощь в 15 тыс.
К НГ вернули 15, весной 20, сейчас 25 вот получила. Правда минус 5% как ФОП.
Транспортные услуги. Менеджер.
До войны была 12 + иногда премия до 15.
Транспортные услуги. Менеджер.
Небалувана Галя• 02 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
І не кажіть....
Покупайте машинку и учитесь шить. Будете бабки заколачивать
сою не люблю• 02 августа 2023
У мужа за время войны зарплата выросла с 10 до 18 тысяч. До - была больше, но и работа другая.
Яжемать Мне можно• 02 августа 2023
Физически больше работы стало, теперь работаем еще и в субботы, ну и следовательно доходы увеличились. Но толку от этого я не замечаю.