Жерица ночи• 02 августа 2023
Посмотрите пожалуйста анализы,кто может.
К гематологу наверно с такими анализами нужно идти или к кому.После ковида мой организм как подменили никак поднять гемоглобин едой не удаётся и тромбоциты растут.
Швендяю містами• 02 августа 2023
ШОЕ показывает,что в организме все ещё есть воспаление ( хотя метод Панченкова устаревшим считается).
Вам бы вначале пойти к терапевту, а уже там получить направление к узкому специалисту или лечение