Без QR коду• 02 августа 2023

Случайно в магазине задержала чих((( так переживаю, девочки опасно?

В Гугле когда то начиталась что очень опасно задерживать чих (((
Радість моя• 02 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Боже ужас какой
Напугали еще больше (((
А можно и другие Ваши темы почитать? Уверена, там такой же незамысловатый троллинг

Баррикадница• 02 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Скільки вам років?
Вам же вмирати ще прийдеться.
думаю близько 40 дурка частіще всього в цьому перехідному віці
Радість моя• 02 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Пук страшнее задержать!
Разумеется! Особенно, если он вооружен, особо опасен и склонен к рецидиву! Для задержания придется вызвать отряд спецназа
Замрійлива• 02 августа 2023
Говорят, к беременности нежданной. От китайца
Баррикадница• 02 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не паникуйте, я всегда чихаю закрывая нос, по минимуму чтобы было тихо. Так что все, выдыхайте. Чай с мятой, вкусняшки и кино)
выходит через уши
Свій варік• 02 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Девочки, вам нет с кого поиздеваться? Я серьезно, в Гугле пишут страшилки
Ну и читайте его дальше
Кракадэ• 02 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Делала много раз. Всё ок. Успокойтесь)
Це вам ок, а автору , як бачите, не дуже.
Белая и пушистая• 02 августа 2023
Якби не в магазині, то ще б пронесло, а так🙈 ох, що буде😩
Патріотка з дивану• 02 августа 2023
расскажу свою историю. Я зашла в кафе счас. И меня вдруг так кашель давить начал.
ужас кошмар

фото прилагаю

Бесбардак• 03 августа 2023
Автор, ви ще живі?
автор Без QR коду • 03 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Автор, ви ще живі?
🤦🏻‍♀️