Бжоли-бандерівці• 02 августа 2023
Могла ли я сломать ребёнку ножку.?
Я очень сильно переживаю. Помогите советом пожалуйста.
Доставала ребёнка 10мес с качельки, это очень неудобно делать,и он застрял,пришлось вытягивать немного с силой. Поцарапала его,немного красная ножка. Теперь я накручиваю себя,все ли нормально,не могла ли я сломать или сделать ему ушиб ? Как понять .? Понятно что он расплакался сейчас искупала и накормила,вроде уснул. Как быть теперь? Какие признаки ?
сою не люблю• 02 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А если вывих то он же сам не проходит или как ?
Не проходит. Так что можете успокоится, все у вашего малютки хорошо. Главный показатель состояния ребенка - его настроение, аппетит, сон. Деть успокоился, поел, поспал, уже ползал и вставал.