Из Кукуева я• 02 августа 2023
Посоветуйте пожалуйста пилку для ногтей
Непозбувна Бентега• 02 августа 2023
Моя любовь - стеклянная от алмазные маникюрные инструменты, после нее ничего не нравится.
Ні за холодну воду• 02 августа 2023
Скляна, я кайфую, купила на аліку за 1 дол, мої нігті не впізнати, ростуть, не ламаються, не задираються. Я постійно працюю в городі, часто без рукавиць, бо вийду на хвилинку і застряю там на 2 годинки. Це моє спасіння, реально 1 нормальна річ звідти замовлена, решта фуфло
Мамина корзиночка• 02 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Согласна насчет стеклянной. Моей уже лет 20 практически, до сих пор пользуюсь (я ногти подстригаю очень коротко)
Непозбувна Бентега• 02 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Мне дочь их ломает периодически, сейчас за границей и снова сломала, я не могу найти замену, огрызком пиляю.
звездная галактика• 02 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
она долговечная?
Ні за холодну воду• 02 августа 2023
Ответ для звездная галактика
она долговечная?
Пів року, як нова, промиваю під водою
звездная галактика• 02 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Пів року, як нова, промиваю під водою
Спасибо! Тогда то же закажу