Мамзелькіна• 02 августа 2023

NRC хто отримав гроші?

На скількох членів сімї заповнювали заяву. (Максимально 5 людей) бо знайома сказала, що родину всю свою вказувала.
Вбигудях• 02 августа 2023
11 числа в тому місяці отримала
Сім’я з 4 чоловік

людааня• 02 августа 2023
Нічого не отримали
Потринділиця• 02 августа 2023
Не получила ничего.
Ни отказа , ни одобрения.
Заполняла на себя, указывала что есть ребенок.
Луноходик_Ик• 02 августа 2023
Ніт
Ласкове телятко• 02 августа 2023
А де ви заповнювали заяву?
Видящие_помогите• 02 августа 2023
на двоих, 16 марта
ни ответа, ни привета
Нервогенератор• 02 августа 2023
Я сегодня получила) не верится даже
Bombey77• 02 августа 2023
Получила одобрение 12.07 , заполняла анкету на 3 человек, двое детей до трёх лет. Сегодня пришли на 1 человека 6600
Добро с Кулаками• 02 августа 2023
На всіх, 6 людей. Прийшло в минулому місяці на 5

автор Мамзелькіна • 02 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не зрозуміла? Отримали на 5 чоловік, а заповнювали на 6
Добро с Кулаками• 02 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Нас в родині 6 чоловік, писала про всіх. А отримала на 5, як і казали
Олександра -2ad2• 03 августа 2023
Получила вчера,сначала пришло смс на вайбер,что мне одобрено и насчитана выплата,но перевод заблокирован,я сначала подумала что это мошенники) так как заявку оформляла в ватцапе,а тут номер телефона 095… на вайбер такое смс.Вообщем обратилась в Приват,номер транзакции и правда был заблокирован,в Привате сказали ждать,утром пришло сообщение от Привата что нужно им звонить перевод MoneyGram,номер совпадал с номером что они прислали) Позвонила,связь с оператором потом он ответил и на английском ждала переводчика,спросили данные и всё,через 30 мин поступили деньги на счёт который указывала при оформление заявки.
Svetlana777890• 04 августа 2023
Ответ дляОлександра -2ad2
Вам деньги пришли на карую карту?
Олександра -2ad2• 04 августа 2023
Ответ дляSvetlana777890
Вам деньги пришли на карую карту?
Монобанк