Замурмишка• 02 августа 2023
Если у мужчины был сифилис. Беременность
Мне 36 лет, мужу 41. Женаты, планируем беременность, ни у него ни у меня нет детей от предыдущих партнеров. Только сегодня узнала, что у него был сифилис в 2002 году. То есть 20 лет назад. Все тесты на ЗПП отрицательные за последние 10лет. Но очень волнуюсь,. Ведь в гугле написано, что он полностью не лечится? А как понять это всё? Можно беременеть если когда то было такое заболевание?
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Классно гулял..
Незнаю автор, как после всего вы будете с ним жить, если мозги есть
Замурмишка
• 02 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Классно гулял..
Это было 20 лет назад. После этого он был в браке 15 лет, и вот только недавно мы поженились.
Тектологиня 80lv• 02 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Классно гулял..
Написали шо попало. Гулять в 18 и подцепить сифак - это одно. Но 20 лет спустя сравнивать человека?
Маргарита и Мастер• 02 августа 2023
Автор, заспокойтесь. Все лічиться, ніякої небезпеки ні для вас, ні для майбутньої дитини немає.
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Заметьте не ветрянку. ) Но видать вы не в курсе разницы
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Угу. Да как хо. Вам с этим жить. Может чего ещё забыл сказать..
Ясамаякрасивая)• 02 августа 2023
Сестра чоловіка вийшла заміж , а в нього був сифіліс, то щось там трапилось за генетичному рівні і дітки були з вадами, ’ два раза прерывали беременность на 4 месяце’
Тектологиня 80lv• 02 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
И что? Или вы из свидетелей, где с рождения выбирают кто с кем будет спать?
А я женатая• 02 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Да…
я не имею права вас пугать. Я хочу рассказать вам одну историю, была семья и муж за 6 лет болел сифилисом. Все предупреждали, тем более девушка не из простой семьи.... она родила, у мальчика более 50% огромное синее обезображенное отечное лицо, в те года еще не было узи. Говорили он проживет немного, но сейчас ему 46 лет...это беда((( одиночество((
ВільнаНазавжди• 02 августа 2023
Автор, не всі знають про колишні болячки партнерів, заспокойтесь.
Якщо всі дослідження показують що його нема, то варто заспокоїтись
Замурмишка
• 02 августа 2023
Ответ дляА я женатая
У нас все тесты отрицательные за последние 10 лет и наличие сифилиса не показывает
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я из медицинской семьи где в курсе венерологических заболеваний и их влияния. А тут половина диванных докторов, что считают сифилис насморком. Ха.
Ну ну.
А я женатая• 02 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
пусть у вас все будет хорошо!!
Замурмишка
• 02 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ну ну.
Если прошло 20 лет и последние 10лет все тесты отрицательные, влияние на ребенка все равно может быть?
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Безусловно. Запомните медицина наука не точная. Анализы- коммерция. Претензии не предъявите никому. Венерологических болезней тьма. Сифилис это одна из самых страшных.
ВільнаНазавжди• 02 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Але варто пам´ятати шо діти з вадами народжуються і у тих, хто незайманим був до моменту зачаття. Тому...
Хвора дитина - страшний хрест і для батьків і для дитини, але не завжди причини тому можна пояснити
А я женатая• 02 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ну ну.
соглашусь. недавно случайно увидела ролик в тик ток ’наталья кузьмина’ про девушку 25 лет, там нейро-сифилис ... это беда, причем проявилось в 15 лет(((
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
В девственности можно быть уверенным только женщины, к сожалению
Байрактарна• 02 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Блин.... 2002 был 20 лет назад
Кстати, да!
Ліньки гуглить• 02 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
фото
Я б не була з таким партнером!Чому у нього за 15 років шлюбу не було дітей?І взагалі , таку інформацію він повинен був сказати ДО початку інтиму ,це жах просто , страшно , що от так хтось може не сказати
Христя в тiстi• 02 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Тот же гугл
Хотела свалить из темы...но надо донести , увы(( странные вы все, хоть школу закончили?
Что вы скрините? Чтооо?
Там написано что в настоящее время!!! И это настоящее время год- два а не 20 лет назад! И при диагностике вовремя!!!
Весьма сомнительно чтобы мужчина 20 лет назад вовремя попал к венерологу и правильно пролечился. То, что сейчас анализы показывают чисто, это результат залеченой болезни и беременность барышни с вероятностью 50%!!! может дать ей осложнения. Риски катастрофические.
Кстати, если она родит инвалида, он свалит от нее со 100% гарантией. Объяснять не буду почему.
Что вы скрините? Чтооо?
любименькая• 02 августа 2023
У нас в селищі 30 років тому, вже вагітній лікували цю хворобу. Народила здорову дівчинку. Зараз ця дівчинка вже заміжня і народила 2 діток, яким 10 та 11 років. Здорові і повноцінні дітлахи. В селищі всі все бачать і знають.
Сама купляю квіти• 02 августа 2023
Нашли где спрашивать))). Лучше у докторов проконсультируйтесь