НЛОша• 03 августа 2023

Инста, бесит местная реклама в ленте. Как ее убрать или может страну сменить

В настройках как-то? Не могу это найти, подскажите, пожалуйста
Корсет_на_шурупах• 03 августа 2023
Не заходити в інстаграм. До речі, корисно для ментального здоров´я.

автор НЛОша • 03 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Меня полностью устраивает Инста и моя лента, кроме рекламы в ней
Корсет_на_шурупах• 03 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Тоді все ж не повністю, очевидно)
автор НЛОша • 03 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоді все ж не повністю, очевидно)
Я в принципе рекламу не люблю, нигде. Мне ее нужно как-то хотя бы сменить на другую страну
Корсет_на_шурупах• 03 августа 2023
Ответ дляНЛОша
В інших країнах немає реклами, на вашу думку? Я не великий фахівець в інстаграмі (на моє превелике щастя, маю корисніші заняття в житті)), але можливо там є щось на зразок преміум-акаунту, платного і без реклами? Зверніться у службу підтримки.
P.S. Отой ’фейспалм’ ну геть недоречний, хто б його не поставив)))
автор НЛОша • 03 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, просто меня подбешивает именно местная реклама) пусть трындят чтоб хотя бы я не понимала о чем)))
Про премиум почитаю, спасибо