Диверсификация• 03 августа 2023

Сестра из пидарасии.такие смешанные чувства

Она типа против войны,даже в первые дни что-то там завуалированно выставляла в поддержку. Потом вообще тишина,свои красивые фоточки в наши даже самые ужасные дни. Пишет часто,интересуется как дела…но все разговоры такие..вроде как ничего и не происходит. Она часто ко мне приезжала,у нас очень близкие отношения..были. Сейчас я не могу понять. Я не могу общаться так,будто ничего не происходит. Вот скриншот с последней нашей переписки…мы долго общались,она кидала смешные видосы,что-то обсуждали..и тут ночью (Одесса) начинается ужас,я ей написала в двух словах вверху там видно. Ну и как бы все. Ни на следующий день,ни через день она не интересовалась как мы. Вот полный игнор этой темы. Прошло около 1,5 недели,у нас снова страшная ночь была …я репостила в сторис страшные кадры прилетов. Что пишет мне сестра. «Как ночь провели? Все хорошо?»
Так и хочется написать «да,все заебись»
Вопрос в том…Как написать ей правильно и красиво? Что так нельзя? Нельзя делать вид что ничего не происходит…как донести это ?
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я вам простой пример приведу - племянник в Павлограде ,дядька в Москве,дядька звонит ему каждый день,спрашиает как дела,начинает без ограничений свою политику толкать,свое видение ситуации,племянник очень не охотно говорит на тему войны,типа не могу,а то вдруг чего,мне есть чего терять ,это не дядька боится ,а именно племянник что прослушают и придут,а дядька ржет...вот до чего довели ,сказать человек боится
Племянник ждун русского мира?
Пусть п**дует к дяде

vihola• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Она не может донатить в Украину. Это тоже отслеживается и за это тюрьма. Пособничество терроризму.
А що вона зробила аби в її країні не було таких законів?
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Она может выехать с рф и донатить с третьих стран.Вариантов масса,но легче искать оправдания своей позиции амебы
Научительница• 03 августа 2023
Ответ для vihola
Там більшість підтримує дії влади, а саме геноцид українців. Тому, мізерна меншість безсила.

Претензії саме до цієї більшості.
Вони не те що бояться, вони не хочуть протестувати і радіють коли українців вбивають.

Не протестують, а значить підтримують, коли їхніх російських дітей вилучають в батьків і кидають за ґрати за антривоєнні малюнки.
До українських дітей тим більше ні краплі емпатії.
Кончена нація. І нема чого їх вибілювати.
Не цікавлять причини, бояться, обісрались, неважливо.
Важливо, що готові за наказом йти вбивати сусідів. Дохнути сотнями тисяч на чужій землі. Але неготові скинути злочинну владу, під якою охоче стали фашистами, позориськом на весь світ.
А в нас дуже були готові скинути злочинну владу, до війни? За 30 років кожна наступна влада ставала ще злочиннішою, набивала свої кишені ще більше і далі продовжує. Зараз, звісно, не на часі, так просто окремі питання задають і за них же блокують.
Виявилось, що всі ’скидання’ мають бути кимось організовані та оплачені. Спонтанного скидання щось не спостерігається в природі. Якщо вчасно зародки скидання виявляти та придушувати, можно сидіти при владі 20+ років.
Значит надо• 03 августа 2023
А зачем писать правильно и красиво? Вы же сами написали, что близкие отношения. Так и напишите «да,все заебись». Напишите как есть, что вам страшно, жутко и нужна поддержка. Пишите прямо, не обходными путями.
vihola• 03 августа 2023
Ответ дляДля драки
Да, имеено. Будет переживать и плакать - скажет не искренне, не будет плакать - тоже не так. И жить сестра не должна теперь, в саван завернуться и ползти на кладбище
Но советчицы, что вы делали, когда Грозный бомбили?
Що ви мелете, це Україна Грозний бомбила?
Ліплю вареники• 03 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Что делать? Нужно было протестовать против начала вторжения.Сейчас можна диверсии делать,работая на украинские спецслужбы.Можно уехать из страны в акмом малрдушном варианте,что б финансово не участвовать в войне рф.Можно пойти добровольцем в ЗСУ или регулярно донатить на украискую армию...
Вариантов масса,было бы желание.
Варианты вы конечно описали ....вы мать троих малолетних детей,идете работать на спецслужбы,устраивать диверсии, или тетка пенсионерка идет идет тоже самое делать,так что ли по вашему.... так же легко сменить страну жительства,взял и уехал....ни о чем ,ей богу...
Леди_на_драндулете• 03 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Смотрела..
А что, по впшему, она должна написать? Что путин дебил, чтоб ее в кутузку на 10 лет засадили? Вы не знаете, какая на раше ситуация?
Значит надо• 03 августа 2023
То, что у нее нет реакции как вам хотелось бы - некоторые города Украины тоже живут вдали от войны и их жизнь почти не поменялась. Да и мы раньше жили ’меня это не касается’, когда на Донбассе было плохо. Такой уж человек - пока гром не грянет, не перекрестится.

vihola• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А хто цю ситуацію створив? Як так сталось у них? Інопланетяни прилетіли?
Нікому там «ситуація», а точніше фашистський режим не тисне?
Леди_на_драндулете• 03 августа 2023
Ответ для vihola
Вы хотите их перевоспитать, все 200 млн?? Ну ну
Michael s Girl• 03 августа 2023
А вообще, автор, поменяйтесь мысленно с ней местами. Что бы вы делали, как себя вели ?
Леди_на_драндулете• 03 августа 2023
Ответ для vihola
Доречі, у них нічого не сталось, розумієте??? В них немає війни, їх не обстрілюють, не вбивають, будинки не рушать, в них звичне життя
Научительница• 03 августа 2023
Ответ для vihola
Що ви зробили, аби в нашій країні не було багатьох ’цікавих’ законів? Може, варто почати з себе? Тим більше, що в нас поки що не саджають в тюрьму за протести. Чи ви вважаєте наше законодавство ідеальним і ’для людей’?
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Самое простое-это сложить лапки и сказать,что это оно само.И украинским матерям троих малолетних детей где-то в Херсоне или Мариуполе и пенсионеркам с Бахмута и Крупянска,конечно все было очень просто.
Или то другое? Перекалечить жизни миллионам украинцев своей чмошной страной-это они могут,а принимать решения,брать ответственность за СВОИ поступки и нести за них ответ и выходить из зоны комфорта-это уже слишуом обременительно русне.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа 2023
Что вы от нее хотите ? Они там все ссут, боятся , трусят. Если бы вы там жили - точно также себя вели .
Вы либо общаетесь с сестрой - либо нет .
vihola• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Красти і вбивати, влаштовувати репресії це незрівнянні речі.
Хай організовують та оплачують, там хіба недостатньо грошей, в парашенського народу натирених, у парашенських олігархів?
Але вони також фашисти.
Ліплю вареники• 03 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Пусть орковская сестра автора тоже спит,но не забывает донатить на ЗСУ.Лишь тогда можно найти хоть какое-то оправдание этим запоребриковым ’ родственникам’
Донатить на ЗСУ из России,вы серьезно сейчас ? Что дальше с родственницей будет вам вообще не интересно? После уголовки и срока она вам станет хорошей ?
Дама с собачкой• 03 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
мне родные после прилетов писали - зачем ты нам про политику, лучше расскажи вашу обычную жизнь, чем живете. Буча - фейк. Моим детям, которые писали из подвала, что-то там выговаривали за неподобающее.
Не общаюсь вообще больше.
Как же меня бесит такое! Даже на советчице писали мне однажды как это я не общаюсь с родителями, общайтесь на другие темы🤦🏻‍♀️ На какие темы?? У меня нет других тем, вся моя жизнь теперь состоит из войны, все вертится вокруг этого, вот абсолютно все. Или что, мне про погоду поговорить и что птицы гнездятся? Да я даже про прогулку с собакой рассказать не смогу, так как гуляли с ней и побежали от взрывов

Про то что общаться противно с людьми, которые считают, что убивать твоего ребенка это конечно очень жаль что так, но путен молодец, сейчас отомстит вам за бамбас, я вообще молчу. Пусть все идут нахер, хорошие плохие кривые или косые русские

Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Є велика різниця між краде і ВБИВАЄ ! І жодна українська влада НІКОЛИ не вбивала ні своїх( як фсб підривала дома в рф,труїла в норд-ості,і розстрілювала в беслані), ні чужих( як рф постійно вбивала мирних громадян чужих країн то в Приднестров´ї,то в Грузії,то в Чечні,то в Сирії,то в Україні).
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Яких 200млн?
Ви хоч в вікіпедії почитайте,скільки тих смердючих рашенців залишилось
Така бойова Я• 03 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Если бы было все как Вы пишите, то Вы бы не затирали столько сообщений от нее
Думаю что позиции Ваши совпадают
А тут решили создать тему, типа Вы в белом , а она ж коза бо рашистка.
Красиво автор скрин создала, да?)))
Така бойова Я• 03 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Несете Вы
А я пишу
Столько затертых сообщений от ненавистной сестры рашистки, с чего бы ?!
Там ’передачка’ от сестры)
Научительница• 03 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Тобто красти можна? Супер.
Ліплю вареники• 03 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Племянник ждун русского мира?
Пусть п**дует к дяде
Как раз нет,обеспечивает ЗСУ бесплатной пицей собственного производства,выезжает к семье в Германию в качестве волонтера,имеет недвижимость - есть чего терять ....а вы печать не глядя и вердикт поставили, вот все что и требовалось доказать
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
В нашій крвїні ніколи не було і не буде такого,як в рф.Бо українці-то люди,які мають гідність,а росіяни-то мерзенні брехливі і сцикливі тварюки.
Ліплю вареники• 03 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ну так же легко выехать ,у всех есть на что снимать,устроится работать в чужой стране,детей устроить, это ж так просто
Научительница• 03 августа 2023
Ось конкретно.
Хтось в курсі про ці поправки до земельного?
Власникам сертифікатів на земельну частку (пай) необхідно оформити право власності до 1 січня 2025 року. Такі вимоги передбачені статтею 13 Закону України “Про порядок виділення в натурі (на місцевості) земельних ділянок власникам земельних часток (паїв)”.
Неоформлене заберуть назад в державну власність і видадуть кому треба.
Я знаю, що в багатьох літніх людей, в багатьох атошників не оформлено і не факт, що вони встигнуть. Місцева влада всіляко затягує і морозиться. Часто в селах неоформлена спадщина тих паїв, бо дорого.
І що, де протести? Та про це взагалі більшість не знає
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Тобто красти можна? Супер.
Тобто в раші крадуть ще більше,ще й вбивають своїх і чужих.А ви продовжуєте цих тварюк вигороджувати.Мабуть сама звідти?
Научительница• 03 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
До чого тут, скільки крадуть в раші чи ще десь в світі?
Я питаю: в своїх красти можна? Хай далі донатять, в них ще багато?
Чи ви з тих, хто на потоках і купував барабани в сховища?