МУСЯкомарова• 03 августа 2023
яке питання ви б задали нашому найкращому
президенту України на прес -конференції ? яку бачив би весь світ
тільки одне
На пів ставки• 03 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Когда он собирается уходить?
Желательно вперёд ногами. СМИ Америки уже готовят почву к этому. Типо ру его планируют убить
Однозначная• 03 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну там же уже сказали, что страну возглавит Ермак и компания. Я этого очень боюсь, что вообще со страной сделают((((
Подвійна веселка• 03 августа 2023
Когда будем спокойно готовить шашлыки на Пасху и майские, которые он обещал весной 2022
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
я не про Яника якщо що😆
хорошая многогранная правда) ой, шутка))))
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
За что он так с Леной?)
а что не так? из грязи в князи, первая леди, все деньги мира перед ней. будущее детей и внуков обеспечено по максимум миллиардами. всем бы такого мужа
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляБагиня
А толку спрашивать. Разве что перед этим ему вколоть сыворотку правды.
Мучает вопрос - за что так с Мариуполем.
а за что так с военными, инвалидами этой войны, людьми вцелом не мучает? мне почему то кажется что он знал на что шёл. но за такие деньги, и безбедную жизнь в трех поколениях за границей впринципе пошли бы многие. поэтому даже не осуждаю. просто мерзко
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
а зачем его убирать. не один так другой, отличия особого не будет, ведь не они принимают решения
Багиня• 03 августа 2023
Ответ дляТень льва
Вы знаете, у меня настолько шокирующее ’в частности’, что ’в целом’ не мучает. ’В целом’ мучает того, кто (к счастью) на себе лично ужасы этой войны не испытал. И я не о посидеть в подвале во время тревоги.
Закуйовджена життям• 03 августа 2023
Ответ дляТень льва
Как в рашке 22 не меняли по-этому же принципу , и что получилось?
Все ждут « лебединого озера», а он кошмарит весь мир
побольшомусекретику• 03 августа 2023
Коли ви нарешті підете з посади і дасте провести вибори, як і має бути в демократичній державі?
Ответ дляТень льва
В начале своего президентства он говорил что она его умоляла, чтобы он этого не делал) и сейчас смотрю на неё, не думаю что она об этом мечтала. А деньги и вилла в Европе у них до этого были
Не кую, не мелю• 03 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
За кого голосовать планируете?
Гуру троллинга• 03 августа 2023
Скарга на тему.Автора в бан за створення теми під анонімом в невідповідному розділі.
Гуру троллинга• 03 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вибори раз на 5 років,рашистські тролі не в курсі?
побольшомусекретику• 03 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
За кого голосовать планируете?
Так як вибори у найближчому майбутньому нам не світять, то треба буде дивитись на кандидатів, які будуть на той момент і дуже добре пометикувати, бо ’по приколу’ 73 відсотки вже обрали.
побольшомусекретику• 03 августа 2023