МУСЯкомарова• 03 августа 2023

яке питання ви б задали нашому найкращому

президенту України на прес -конференції ? яку бачив би весь світ
тільки одне
Кредитная• 03 августа 2023
Как ездится по новым дорогам на майские шашлыки?

На пів ставки• 03 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Когда он собирается уходить?
Желательно вперёд ногами. СМИ Америки уже готовят почву к этому. Типо ру его планируют убить
Однозначная• 03 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну там же уже сказали, что страну возглавит Ермак и компания. Я этого очень боюсь, что вообще со страной сделают((((
Подвійна веселка• 03 августа 2023
Когда будем спокойно готовить шашлыки на Пасху и майские, которые он обещал весной 2022
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
я не про Яника якщо що😆
хорошая многогранная правда) ой, шутка))))
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
За что он так с Леной?)
а что не так? из грязи в князи, первая леди, все деньги мира перед ней. будущее детей и внуков обеспечено по максимум миллиардами. всем бы такого мужа
Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляБагиня
А толку спрашивать. Разве что перед этим ему вколоть сыворотку правды.
Мучает вопрос - за что так с Мариуполем.
а за что так с военными, инвалидами этой войны, людьми вцелом не мучает? мне почему то кажется что он знал на что шёл. но за такие деньги, и безбедную жизнь в трех поколениях за границей впринципе пошли бы многие. поэтому даже не осуждаю. просто мерзко

Тень льва• 03 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
а зачем его убирать. не один так другой, отличия особого не будет, ведь не они принимают решения
Багиня• 03 августа 2023
Ответ дляТень льва
Вы знаете, у меня настолько шокирующее ’в частности’, что ’в целом’ не мучает. ’В целом’ мучает того, кто (к счастью) на себе лично ужасы этой войны не испытал. И я не о посидеть в подвале во время тревоги.
Закуйовджена життям• 03 августа 2023
Ответ дляТень льва
Как в рашке 22 не меняли по-этому же принципу , и что получилось?
Все ждут « лебединого озера», а он кошмарит весь мир
побольшомусекретику• 03 августа 2023
Коли ви нарешті підете з посади і дасте провести вибори, як і має бути в демократичній державі?
GaleTTa• 03 августа 2023
Ответ дляТень льва
В начале своего президентства он говорил что она его умоляла, чтобы он этого не делал) и сейчас смотрю на неё, не думаю что она об этом мечтала. А деньги и вилла в Европе у них до этого были
Не кую, не мелю• 03 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
За кого голосовать планируете?
Перша скрипка• 03 августа 2023
в мене питання до їхнього найгіршого: КОЛИ ТИ, ПАДЛО, ЗДОХНЕШ
Гуру троллинга• 03 августа 2023
Скарга на тему.Автора в бан за створення теми під анонімом в невідповідному розділі.
Гуру троллинга• 03 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вибори раз на 5 років,рашистські тролі не в курсі?
maria40• 03 августа 2023
Кто его лоббировал и таки чей он агент?
побольшомусекретику• 03 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
За кого голосовать планируете?
Так як вибори у найближчому майбутньому нам не світять, то треба буде дивитись на кандидатів, які будуть на той момент і дуже добре пометикувати, бо ’по приколу’ 73 відсотки вже обрали.
побольшомусекретику• 03 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга

автор МУСЯкомарова • 03 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
фото
от вже маніпулятор
Kidstaff Bot• 03 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.