Хороше!
Мова про хороше..
Поділіться оптимізмом, будь ласка.
В одній з тем я написала як бачу все я, і зібрала одні фейспалми і дизлайки.
Зрозуміла, що я напевно не права. Я помиляюся, все не так.
Все буде супер, классно і чудово
А як?
Поділіться як ви бачите майбутнє наших людей, наших дітей, хлопчиків безпосередньо, пенсіонерів.
Хочеться зарядитися позитивом
Мова про хороше..
Поділіться оптимізмом, будь ласка.
Все буде супер, классно і чудово
А як?
Хочеться зарядитися позитивом
Ответ дляthumbelina_la
Байден частину грошей які мали йти Україні віддасть на Тайвань.
Мене в минулій темі нащвали зрадо₴обом. Але Україна вже збирається знімати серіали, будувати музеї. То може від подумав що нам на все вистачає..
Это неправда
Про что наши отдаст, это програма будет одна. Куча статей
Кава з перцем• 03 августа 2023
Ответ длячир
и каждому пенсионеру по смартфону, как до войны обещали + детишкам до 18 лет на счет % от ренты полезных ископаемых. Помню как тут советчицы собачились почему одним положено, а мне нет. )
ну это само собой, Кремниевая долина в Крыму, украинский Лас-Вегас в Мариуполе и легализация проституток, это главное
. Каждому пенсионеру раз в месяц бесплатное посещение борделя
dajkiri-irina• 03 августа 2023
Не видела ещё давно,с началом войны в 2014 году глаза ещё шире открылись
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
В ближайшие 3 года хорошего не будет
А через три года что будет?
Kusalochka• 03 августа 2023
Украину ждёт хорошее будущее лишь после того, как каждый гражданин начнёт нести ответственность за свои действия. У большинства наших граждан большие проблемы с причинно следственными связями. Хотели хоть поржать, ’надо просто перестать стрелять’, ну так самое время наслаждаться.
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляКава з перцем
Все буде прекрасно, мінімальні зарплати по 5тис у.е , все відбудується,у всіх будуть будинки як у Конча-Заспі, корупція зникне сама по собі, кожному дадуть автівки, самотнім жінкам- чоловіків гарних.
А можно еще замужним молодых любовников? 🤗
Кава з перцем• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Можно, по талонам 2 раза в месяц в том же борделе. Многодетным замужним- 3 раза в месяц. За особый вклад в генофонд.
Ответ дляSonyaPlekhanova
Вибачте, я не дочитала про позитив. Надіюсь у великих містах більш-менш краще люди живуть, ніж в селах. Ми вже другий рік тупо виживаємо
...от як хочеться пожаліти зараз ’виживальщиків ’ - піднімаєм офіц. дані територіального голосування в 19, і якось зразу ж попускає. (бо попереджували, що таке буде. ржали всією країною.((.)
’ми їз зробили!’.., а виявляється, - таки да, ’зробили’,от тільки не їх.
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляКава з перцем
Вот вечно многодетным льготы 😂😂😂!
Ответ дляLudaSHS
А что байден? Там идет предвыборная, трамп отбивается от судовых, байден как всегда осторожничает, хочет свои интересы. Каждый играет
Да ничего байден. Я название темы просто написала. Байден и тайвань не колышут. А die welt от 02.08 там цитировали и это так и оказывается все
Ответ дляKusalochka
Не хотіли поржати, а не було кого обирати. Який був вибір?
Порох був, війна не закінчувалася. Була надія..
Ronia Aronia• 03 августа 2023
А что должно быть хорошее? Многим и так хорошо: новые возможности, высокие доходы...
Mariya Prokhorova• 03 августа 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я не вірю у покращення найближчі десять років. Економіка вмерла.
Економіка не може померти , ну візьміть підручник в руки і почитайте про термін ’ економіка’
Ну как бы три варианта.
1.Мы все отвоюем назад. Другие страны с облегчением про нас забудут. Большинство разрушенного не отстроят ( финансов нет). Люди без жилья будут работать на съем и тарелку супа.
2. Поделят Украину. Тоже самое что в первом, только с меньшей территорией. Рашка на своем куске построит несколько образцовых коммунистических домов. Люди и там и там будут пахать за гроши.
Ну 3-й вариант ( маловероятный) полный проигрыш. Вся страна испытает прелести оккупации.
antoninalav• 03 августа 2023
Автор…
- Без надії - сподіваюсь
- Готувитись до гіршого- надіятися на краще
- Все, що не вбило- зробить сильнішим…
- Не в грошах щастя
- КОХАЙТЕСЯ ЧОРНОБРОВІ ТА НЕ З МОСКАЛЯМИ
-КАЦАПИ НАМ НЕ ДРУЗІ, БРАТИ ЧИ ЩЕ ЩОСЬ ТАМ…. ЗАПАМʼЯТАТИ І ПЕРЕДАТИ НАСТУПНИМ ПОКОЛІННЯМ
Ось таке
- Без надії - сподіваюсь
- Все, що не вбило- зробить сильнішим…
- Не в грошах щастя
Ось таке
antoninalav• 03 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Ой… ще ж казали Армію, мову та віру на хліб не намажеж…
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляFotografkiev
Ніхто не скаже як воно буде. Усі помиляються абсолютно усі. Живемо тут і зараз.
Просто говорить правду давно не принято. А вообще, кто задумывается о происходящем, тот понимает, как и что будет.
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляКава з перцем
И Ривьера в Скадовске.
Colombina.• 03 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы такая наивная? Странные темы пошли косяком.
Кто ждет дат, сроки, периоды, суммы. Это сложная система уравнения с многими неизвестными, гадания,, это не тут. в теме Передбачення, 14 г или 22гг мало кто угадал.
Насчет позитива, Украина есть и будет, государство не потеряно несмотря на багаж исторических надстроек.
Украинское общество идет вперед, несмотря ни на что, несмотря на отсталость государственных институций, которые застряли в коррупции и старые схемы выняли снова и снова. Вредительство🤞Запад нам ’ реформы! Реформы, будем помогать!’
Вот и зависит от институций сделать и родить переформатирование, не на целенные на старую систему воровства. Идем мелко , но идем.
Страна у нас богатая, люди добрые, хорошие.
А вы можете как-то конкретизировать? Как будут решаться экономические вопросы, безработица, разрушенное жилье?
А то сплошную воду налили
Ответ дляSonyaPlekhanova
Так, в селі то амба повна, але живі здорові і на тому величезне дякую! Я вже не думаю про майбутнє, ціль вижити в цій війні, а там уже розберемося.
Kusalochka• 03 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Удалено администрацией...
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляКава з перцем
В Урзуфе)
Не была, не знаю. А в Скадовске медузы прямо океанические!
Mariya Prokhorova• 03 августа 2023
Ответ дляColombina.
А то сплошную воду налили
Погугліте , наприклад весною цього року була проведена конференція в Гарварде , там обговорювалися питання відбудови України !