Як міряти?• 03 августа 2023

Это нормально, если разослал 30 резюме и только 2 откликнулись?

У вас тоже так?
Какой у вас процент откликаемости?
Морожена_курка• 03 августа 2023
Капец, вон ниже тема есть уже

успокойте_Меня• 03 августа 2023
если вы автослесарь, а рассылаете резюме на вакансию балерины - то нормально
Пані з калабані• 03 августа 2023
так и это много...два отклика
Пані з калабані• 03 августа 2023
одни и те же вакансии годами висят я хз зачем(говорят проплачено ,вот и обновляют)
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2023
Это нормально.
На сто отосланных писем получить пару ответов.

Так что у вас ещё и супер)

Продолжайте пытаться и не опускайте руки. В конце концов все получится.
автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Продавец, менеджер
Морковна• 03 августа 2023
Более чем! Люди ждут, у которых вообще ни одного отзыва, а тут 2.

автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
так и это много...два отклика
То есть это нормальная практика? У вас тоже так было?
автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это нормально.

Так что у вас ещё и супер)

Ну я пытаюсь понять у всех так? То есть это норма из 20-30 2 отклика, или не норм?
Пані з калабані• 03 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
да, более 6 мес с прошлого агуста по февраль 23г сын пытался найти работу так и не нашел, по знакомству впихнули
автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ дляМорковна
Серьезно? Я думала половина будет звонить, то есть 15 звонков из 30 будет.
автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Он тоже по 30 резюме отправлял и никто не перезванивал?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Дуже багато вакансій від агенств, які просто набирають собі базу. Мені здається живих вакансій зараз дуже мало
Шлях до зірок• 03 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Там достобіса вакансій висить, які вже закриті. Тобто цілком притомна позиція, просто у рекрутера не дійшли руки зняти. І це я по бухгалтерії розсилала.)
На продавця так там взагалі швах з цим.
Що можу порадити з досвіду. Відіслали резюме і забули.) Без підрахунків.
Якщо дуууже цікава вам вакансія, то при наявності контакту пишіть у месенджер - добрий день, чи актуальна ще вакансія, зацікавили умови + посилання. На 2 співбесіди так потрапила, хоча на резюме відгуку не було.))
автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
На продавця так там взагалі швах з цим.
Спасибо за совет.

Просто слышала часто, как говорили, что бегают по собеседованиям каждый день. И я подумала, что так будет и отбоя не будет от звонков. А тут всего 2..
Шлях до зірок• 03 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Спасибо за совет.

От я як відпустила ці підрахунки, так і відгуки пішли. І продовжували йти й після працевлаштування.)
Хз як це працює, але отак от по факту.
автор Як міряти? • 03 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Хз як це працює, але отак от по факту.
А у нас в первый день позвонили 2. А дальше всю неделю молчит телефон. Не думаю, что кто-то еще перезвонит.