Toyota• 03 августа 2023

Кто работает в офисе в Киеве, какая у вас должность и зп?

вре_Динка• 03 августа 2023
а у вас?

Odilie• 03 августа 2023
Ответ длявре_Динка
а у вас?
Судя по темам Автора, её должность это вечный искатель работы
Okk -7ebd• 03 августа 2023
Когда искала работу в офисе предлагали очень мало, пошла в магазин зп от 35 тыс, должность заместитель директора, но все равно хочу офисную работу, но не за 20 тыс
happy camomile• 03 августа 2023
Ответ длявре_Динка
а у вас?
А у нас в квартире газ
Vasilek-7076• 03 августа 2023
Ответ дляhappy camomile
А у нас в квартире газ
Головне, щоб не «з вашого вікна»… ну Ви зрозуміли)
Paon• 03 августа 2023
Автор, а следующий раз открывайте тему с анонимами - будет больше ответов.
Paon• 03 августа 2023
По теме: знакомые в Киеве в офисе зарабатывают приблизительно столько же, сколько и Вы. Может чуток меньше, около 20.