Силиконочка• 03 августа 2023

Кто продает мужскую брендовую одежду, как у вас продажи?

У меня раньше забирали в течении недели, сейчас за все лето одно худи продала, летнее не брали. Думаю снизить максимально цены на летнее или уже перенести на следующий год летние вещи и оставить цену прежней? Цены смешные, намного ниже чем в наших магазинах, продаю по цене покупки с огромными скидками + до 200 грн сверху
Fresh_coconut• 03 августа 2023
Может дело в рекламе? У вас ее не достаточно? Не многие вас знают
Українська зірочка• 03 августа 2023
Ответ дляFresh_coconut
А может в том, что мужчины на войне?
Fresh_coconut• 03 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А может в том, что мужчины на войне?
Не все же мужчины на войне.
Морковна• 03 августа 2023
У меня тоже бред не продается. Женские джинсы.
Українська зірочка• 03 августа 2023
Ответ дляFresh_coconut
Не все же мужчины на войне.
Многие. Кто не призван еще, особо не шастает, плюс упали доходы у народа.
Fresh_coconut• 03 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У моих знакомых доход не падал да и у меня тоже. Это не причина всегда найдется покупатель на любой товар и цену. Главное реклама
Українська зірочка• 03 августа 2023
Ответ дляFresh_coconut
Знаете, у меня он вырос с курсом. Но из-за войны мы никуда не ходим, никуда не ездим. Вкусняшка с заказом на дом. Офис на дистанционке, школа тоже. Все выходы - это магазин и сейчас дача. И у нас так многие знакомые.
Всегда найдется...ну как видите не всегда