Каркуша Клара• 04 августа 2023
Где покупаете оливковое масло по хорошей цене? Украина
Прошлась по магазинам вчера, меньше 400 за литр более менее нормального масла и не видела, и скидок нет(
Может магазины какие или где покупаете?
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Метро
А какое там берете? Может соберу корзину там на доставку
12 галюцинаций• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Брала их Метро шеф и по акции было Muelolivia Extra Virgin, понравились оба.
Вумна вутка• 04 августа 2023
Заказываю из Италии. Даже с учётом доставки выгоднее по цене, а главное качество.
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Какая цена за литр выходит по итогу?
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
6-7€
Скажите, а где вы заказываете, это посредник?
Вумна вутка• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, это просто знакомые.
Хотя сейчас достаточно много людей занимаются таким бизнесом, возят продукты из Италии. В каждом городе есть такие группы в Телеграмм и тд. Правда не уверена, что там цены будут приемлимые.
Патика-мотика• 04 августа 2023
Не пойму, вам хорошее масло нужно или просто чтоб считалось, что оливковое? Хорошее - Минерва в Сильпо, на Розетке есть ок.700 грн. за 0,5 л
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
1500 за литр? Я не настолько богата. Мне нужно более-менее нормальное меньше 400 за литр, не только ж одна Минерва существует
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
А 400 за литр це дорого? Я за стільки по акціі беру😲
Да, дорого, не очень с деньгами
Патика-мотика• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
400 за литр это не очень качественное оливковое масло. Но это конечно ваш выбор
Цідило правди• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Да, дорого, не очень с деньгами
Так зараз такі ціни всюди. В АТБ по акціі приблизно 180 грн 500 мл
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2023
Атб, своя линия, экстра вирджин, для меня, сколько ни пробовали разное, оно самое лучшее.
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Ну вот я спрашиваю может кто дешевле видел. Девочки, ну вы как с луны, у многих с деньгами туго, понятно что дешевле ищут
Застряла• 04 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
И я не пойму, денег нет, но давай оливкое. И неважно, из чего оно
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Так если денег нет, то все, оливковое не есть? Я просто ищу подешевле, может акции какие-то бывают
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Попробуйте, то что я написала, не пожалеете.
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо!
Застряла• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Лосось по акции по 680 грн не надо? Был по 750)
Цідило правди• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так Ви не знайдете дешевше
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Вы самоутвердиться зашли, не пойму?
Застряла• 04 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Так Ви не знайдете дешевше
Найдет и будет думать, что в бутылке именно то, что написано на этикетке
Цідило правди• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну как бы да. Вы же денег не нарисуете? 400 грн это ещё очень норм цена за екстра виржн в стекле
Каркуша Клара
• 04 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Надеюсь найду, вдруг где-то акция есть. Вот девушка посоветовала выше, схожу за ним. Вопрос ведь в этом, найти подешевле
Пожарник• 04 августа 2023
В АТБ є грецька оливкова олія, смачна і якісна. Теж виходить +-400 грн. З акцією звісно дешевше. Беру ще в Метро італійське, але подорожчало. Пошукайте тут в продавалці, є багато тих, хто продає європейські товари.
Цідило правди• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так я про нього и пишу. Там буде майже тіж самі 400 грн за литр