Тектологиня 80lv• 03 августа 2023
Серьги весом около 10 г
9.8 г - это очень много для ежедневного ношения?
Вес большой за счёт камней.
Хочу купить, но не могу понять, насколько это большой вес, будет ли сильно оттягивать мочку и можно ли их носить целыми днями.
Возможно, у кого-то есть с похожим весом
Вес большой за счёт камней.
Дама-мадама• 03 августа 2023
У мене 4г. Відтягують дуже вуха. Але мені вже 40, то мабуть вже так воно і має бути (((
Сирожено_пирожено• 03 августа 2023
Мочки будут как у старой цыганки. У меня 5гр. Золота+ камни были - так в одном ухе норм а в другом дырочка растянулась. Теперь выбираю серьги так чтобы прикрывать.
Чемна панночка• 03 августа 2023
У меня серьги общим весом 8 грамм. Не могу их долго носить. Тяжело и мешают спать. Они без камней.
Дама-мадама• 03 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Аналогічно. Ось такі ношу постійно, приховують недолік.
Kusalochka• 03 августа 2023
У меня серьги около 9 грамм, дискомфорт не вызывают, но и ходить в них долго не рискую, чтобы дырки не растянуть
Пешеходик• 03 августа 2023
Автор, оно того стоит? Мочки оттянутся, дырки будут уродливые, их же потом ничем не скроешь, плюс про пуссеты, например, можете вообще забыть.
Луковая• 03 августа 2023
Ответ дляПовітруля
В мене 8, взагалі не відчуваю
Вы их носите постоянно?
У меня вроде 5 грамм на две серьги - больше точно нельзя.
У мужа вообще меньше 3 грамм и то они ему вначале казались тяжёлыми